县级干部职工周转宿舍建设预中标结果

县级干部职工周转宿舍建设预中标结果

编 号 432842 所属地区 凉山彝族自治州 上网时间 2019-4-19 招标方式 公开招标
中标候选人公示
项目及标段名称木里县县级干部职工周转宿舍建设项目、木里县锄头湾安置小区建设项目施工标段
招标人木里县国有投资发展有限责任公司招标人联系电话****-*******
项目业主木里藏族自治县国有资产监督管理办公室项目业主联系电话****-*******
招标代理机构中通建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话***-********
开标时间2019年04月17日 14时00分00秒投标最高限价********.00元
开标地点凉山州西昌市马水河街5号

中标候选人
及排序

中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

第一名四川华浩建筑工程有限公司********.00元********.98元97.19
张定江建造师证151*****0032
第二名
第三名
第一中标候选人:四川华浩建筑工程有限公司企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
西昌市国有资产经营管理有限责任公司南山片区西郊乡张家屯村丁家坝棚户区改造安置点建设项目2标段2017-04-152019-04-202标段包括5#楼、8#楼、11#楼、10#楼及相应地下室部分,总平工程、供气站、垃圾站、箱涵工程。136,166,734.00元李晓峰
盐源县中医院盐源县中医院建设项目2017-02-112018-08-30新建项目总建筑面积为8023.18平方米。其中:盐源县中医院住院综合大楼建筑面积7326.86m2,半地下一层、地上八层框架剪力墙结构,辅助楼建筑面积696.32m2。22,741,857.00元刘亚男
越西县教育和科学技术知识产权局(越西中学)越西中学建设项目2017-04-022018-02-021#学生宿舍:六层剪力墙结构,建筑面积4942.m2;1#、2#教学楼及辅楼1:五层框架结构,建筑面积9848.51m2;综合服务楼:三层框架结构,建筑面积3980.91m2;厕所:一层砖混结构,建筑面积119.88m2,总建筑面积18891.62平方米。41,259,521.00元冯波
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第二中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
第三中标候选人:无企业类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人
项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人
废标单位及理由
投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

备注

四川安格建筑有限公司“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
四川东成建设有限公司********.00********.75
四川吉泓建筑工程有限公司授权委托书法定代表人未签名。授权委托书法定代表人未签名。
四川仁厚建设工程有限公司“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
西昌市土木建筑工程有限公司“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。
会理县建筑工程承包有限责任公司委托代理人的养老保险不足6个月。委托代理人的养老保险不足6个月。
四川翌峰建设工程有限公司********.00********.81
四川臻宝仕实业有限公司********.00********.57
四川豪诚建设项目管理有限公司投标文件只提供1个类似业绩,不满足招标文件1.4.1条相应要求。投标文件只提供1个类似业绩,不满足招标文件1.4.1条相应要求。
监督部门名称及监督电话
单位类别单位名称联系电话
项目审批部门木里藏族自治县发展改革和经济信息化局****-*******
行业主管部门木里藏族自治县住建局****-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小区建设 锄头 宿舍

0人觉得有用

招标
业主

中通建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索