溧水区2018年农村公路提档升级项目工程可行性研究评标结果公示

溧水区2018年农村公路提档升级项目工程可行性研究评标结果公示


溧水区2018年农村公路提档升级项目工程可行性研究评标结果公示

发布部门:溧水区交通运输局公告性质:正常


项目基本信息
项目名称:溧水区2018年农村公路提档升级项目工程可行性研究
标段名称:GK1合同段

详细说明
经评标委员会评审,溧水区2018年农村公路提档升级项目工程可行性研究GK1合同段标段:
第一中标候选人:苏交科集团股份有限公司 ,预期中标价346965( 元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李小青
共有 5 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.江苏中设集团股份有限公司:第二信封(报价清单)中报价函未按规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.7款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.
2.徐州市交通规划设计研究院:第二信封(报价清单)中报价函未按规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.7款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.
3.湖北省交通规划设计院股份有限公司:第二信封(报价清单)中报价函未按规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.7款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.
4.中设设计集团股份有限公司:第二信封(报价清单)中报价函未按规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.7款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.
5.盐城市交通规划设计院:第二信封(报价清单)中报价函未按规定的格式填写,不符合招标文件第三章评标办法2.7款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作废标处理.
若对评标结果有异议,请在2018-01-06日到2018-01-09日内向招标人(溧水区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:张工联系电话:137*****067
公告性质:正常
评标地点:南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室评标完成日期:2018-01-05


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 可行性研究 提档升级 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

南京市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索