中国科学技术馆物业服务采购项目中标公告

中国科学技术馆物业服务采购项目中标公告


中国科学技术馆物业服务采购项目中标公告


1、项目名称:中国科学技术馆物业服务采购项目

2、项目编号:GC-FG*******

3、招标公告发布日期:2019年3月22日

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:2019年4月12日

6、初审情况:以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京澳西物业管理有限公司符合性审查未通过:未按照招标文件要求提供电子签章,被认定为投标无效.投标人须知前附表投标文件格式

7、中标详情

(1)中标供应商名称:中航物业管理有限公司

(2)中标供应商联系地址:深圳市福田区振华路飞亚达大厦八楼、九楼

(3)中标金额:人民币3907.419264 万元

(4)中标标的基本概况:

主要投标标的名称服务期限拟派项目经理(负责人)姓名服务团队人数(投标填写)折合人工费(元/每月)服务要求或标的基本概况
中国科学技术馆物业服务采购项目3年郭进华164(日常) + 60(临时增加) 共224人4845.51日常物业服务(包括项目部、项目服务中心、会议服务、日常保洁、房屋维修、给排水维修、变配电维修、电梯运行)、定期物业服务(包括石材养护地板打蜡、3米以上高空保洁、外墙(含球幕)清洗、特效影院定期保洁、展品卫生定期保洁)

8、招标文件链接地址:http://www.zycg.gov.cn/article/show/530806

9、评标委员会成员名单:窦文,饶俊惠,刘丽华,王言平,张祖群,樊庆,李鸿森

10、联系方式

采购人名称:中国科学技术馆

地址:北京市朝阳区北辰东路5号

联系电话:********037

采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院

邮政编码:100035

项目招标文件经办人及电话:梁永光********

项目招标文件负责人及电话:王云飞********

项目评审经办人及电话:于佳辉********

项目评审负责人及电话:王伟********

评审业务及评分咨询电话:***-***********-********

中标通知书下载:即日起,采购人或中标供应商可按本公告附件链接及提示登录中央政府采购网自行下载。

11、公告期限

本中标公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第10部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起7个工作日内书面提出。

联系部门:办公室

联系电话:***-********

中央国家机关政府采购中心

2019年4月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业服务

0人觉得有用

招标
业主

中央国家机关政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索