城关第一幼儿园建设工程评标结果公示
城关第一幼儿园建设工程评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 凉山州金宇建设有限责任公司 | 575.111800 | 506.143200 | 罗雪松 | 二级建造师 | ******** | 助理工程师 | 建筑 | 川建安B(2010)******* |
第二中标候选人 | 四川广安智丰建设工程有限公司 | 584.347600 | 535.901300 | 杨大斌 | 二级建造师 | ******** | 工程师 | 建筑 | 川建安B(2004)******* |
第三中标候选人 | 四川正扬建设工程有限公司 | 590.169800 | 540.982400 | 陆杰 | 二级建造师临时 | 川********7505 | 工程师 | 建筑 | 川建安A(2006)******* |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
月城公寓一期工程三标段(8-11号楼及裙楼) | 凉山州经济适用住房发展中心 | 西昌市瑶山村 | 2006.4.1 | 2007.1.26 | 罗雪松 | 19567.56平方米 | 框架、剪力墙 | 1476.081000 |
凉山州政府办公室经济适用住房工程 | 凉山州政府办公室 | 西昌市三岔口 | 2008.9.7 | 2009.8.25 | 张云、沈忠 | 18337.49平方米 | 剪力墙 | 3058.306858 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
广安中学后勤服务区经济适用房一标段 | 四川省广安中学 | 广安中学校园内 | 2006.12.1 | 2007.8.30 | 夏永坤、杨大斌 | 11728平方米 | 底框 | 463.000000 |
广安军分区长城小区工程 | 四川省广安军分区 | 广安区广武路侧 | 2006.10.20 | 2008.6.24 | 周晓华、何国路 | 42000平方米 | 砖混 | 1351.333760 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
融智科创产业园工程 | 四川融智科技有限公司 | 成都市高新区新文路 | 2008.7.2 | 2009.5.20 | 陆杰、姜俊祥 | 地上19814.49平方米 地下4333.3平方米 | 框架 | 1876.000000 |
西昌市高草中学学生住宿楼建设工程 | 西昌市高草乡初级中学 | 西昌市高草乡中河村 | 2009.5.26 | 2009.12 | 童正泉 | 2375平方米 | 框架 | 261.530925 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
月城公寓一期工程三标段(8-11号楼及裙楼) | 凉山州经济适用住房发展中心 | 西昌市瑶山村 | 2006.4.1 | 2007.1.26 | 19567.56平方米 | 框架、剪力墙 | 1476.081000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
广安中学后勤服务区经济适用房一标段 | 四川省广安中学 | 广安中学校园内 | 2006.12.1 | 2007.8.30 | 11728平方米 | 底框 | 463.000000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
融智科创产业园工程 | 四川融智科技有限公司 | 成都市高新区新文路 | 2008.7.2 | 2009.5.20 | 地上19814.49平方米 地下4333.3平方米 | 框架 | 1876.000000 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
河南军安建工集团有限公司 | 投标文件第6页投标函附录项目经理与投标文件295页项目管理机构项目经理田广平不符 | |
四川省川建建筑有限公司 | 投标文件第9页法定代表人和授权委托人未签字 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无