安居房一期建设第一批(第三次)评标结果公示
安居房一期建设第一批(第三次)评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 绵阳市金宏建设有限公司 | 350.474900 | 395.544570 | 李北星 | 二级建造师 | 川********7726 | 工程师 | 工民建 | ********2 |
第二中标候选人 | 重庆隆盛建设工程有限公司 | 358.607700 | 396.457308 | 方学成 | 二级建造师 | 渝********7615 | 工程师 | 建筑工程 | ********165 |
第三中标候选人 | 重庆市津粮建筑安装工程有限公司 | 370.805100 | 415.192695 | 汪幼权 | 一级建造师 | 渝150*****0547 | 工程师 | 工程技术 | ********0799 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
御景名城3标段3#、8#楼 | 四川省三台慧川房地产开发有限责任公司 | 绵阳市高水南街与玉女路交汇处 | 2007年12月 | 2009年6月 | 李昌盛 | 13261.63平方米 | 框剪、底框 | *******.33 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
海业滨江小区1号、3号楼工程 | 重庆海业房地产开发有限公司 | 忠县城区滨江路 | 2007年7月10日 | 2008年7月5日 | 方学成 | 58151.2平方米 | 框剪 | 8623.19 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
仰天湖居住小区1、2、3号楼 | 江津市山奇房地产开发有限公司 | 江津市琅山开发区 | 2007年8月10日 | 2008年11月15日 | 汪幼权 | 37950平方米 | 框架 | ******** |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
平武县建筑工程有限责任公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 | |
四川朗业建筑工程有限公司 | 无法定代表人身份证明书 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无