供水及基础设施建设工程施工评标结果公示

供水及基础设施建设工程施工评标结果公示

自贡市成佳镇供水及基础设施建设工程施工评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人自贡市第二建筑工程有限公司777.884700738.281676夏桂生二级建造师********8914工程师建筑(2001)30301
第二中标候选人四川省第十一建筑队工程有限公司785.216200745.658632张代贵二级建造师********3178工程师建筑(2002)30086
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:自贡市第二建筑工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
西苑街道路工程四川自贡汇东发展股份有限公司自贡市汇东大湾片区2007年11月10日夏桂生城市主干道Ⅱ级1138.181858
第二中标候选人:四川省第十一建筑队工程有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
自贡市汇川路西段道路改造工程自贡市高新投资有限公司自贡市丹桂大街南端环形交叉口至汇东路西段铁路交叉口2007年5月29日2008年5月30日张代贵一级公路,沥青砼路面3650.760000
第三中标候选人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:夏桂生
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
西苑街道路工程四川自贡汇东发展股份有限公司自贡市汇东大湾片区2007.11.10城市主干道Ⅱ级1138.181858
第二中标候选人项目负责人:张代贵
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
自贡市汇川路西段道路改造工程自贡市高新投资有限公司自贡市丹桂大街南端环形交叉口至汇东路西段铁路交叉口2007年5月29日2008年5月30日一级公路,沥青砼路面3650.760000
第三中标候选人项目负责人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川省富顺县富达建筑安装工程有限公司投标文件未按要求编制页码和小签
荣县华通建业有限公司项目经理专业不符合招标文件要求

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索