第一小学教学综合楼及附属工程建设评标结果公示
第一小学教学综合楼及附属工程建设评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省巴中市永泰建筑有限责任公司 | 323.649300 | 陈勇 | 二级建造师 | ******** | 助理工程师 | 建筑 | ********1 | |
第二中标候选人 | 巴中市四通建筑工程有限公司 | 327.623600 | 侯远全 | 二级建造师 | ******** | 工程师 | 建筑工程 | ******* | |
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
洛阳市滨河印象2#楼 | 洛阳博熙置业有限公司 | 涧西区南昌路南段东侧 | 2008.8.20 | 2009.9.25 | 刘良波 | 14785平方米 | 剪力墙结构 | 1922.050000 |
洛阳市滨河印象5#楼 | 洛阳博熙置业有限公司 | 涧西区南昌路南段东侧 | 2008.8.30 | 2009.10.01 | 陈勇 | 17890平方米 | 剪力墙结构 | 2325.700000 |
巴中市第二中学后坝分校(一期)建设教学楼工程 | 巴中市第二中学 | 巴中市巴州区科技园后坝小区 | 2007.10.27 | 2008.12.26 | 刘镜明 | 12641平方米 | 框架结构 | 7805.200000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
巴中市巴州区人民检察院科侦综合楼 | 巴中市巴州区人民检察院 | 回风小区迎宾大道二环路口 | 2005.10.2 | 2007.10.11 | 赖兆政 | 19095平方米 | 框架结构 | 1569.000000 |
巴中市巴州区第四中学教学楼建设工程 | 巴中市巴州区第四中学 | 巴中市巴州区第四中学 | 2008.8.15 | 2009.8.15 | 赖兆政 | 3888平方米 | 框架结构 | 294.177198 |
署光综合楼 | 四川省署光综合房地产开发有限公司 | 白云台市政广场侧 | 2007.12.28 | 2008.10.30 | 赖兆政 | 6838平方米 | 框架 | (2000)定额四级二档取费 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
巴中市华兴建筑有限公司 | 未附银行给投标人的转账回单复印件 | |
四川省巴中市宏川建筑工程有限公司 | 1、业绩达不到招标文件要求,2、施工总平面图布置不合理 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无