乐清市虹桥南阳文化礼堂建设项目-乐清市虹桥南阳文化礼堂建设项目

乐清市虹桥南阳文化礼堂建设项目-乐清市虹桥南阳文化礼堂建设项目



中标候选人公示

本招标项目乐清市虹桥南阳文化礼堂建设项目,招标人为乐清市虹桥镇北村股份经济合作社,委托 浙江华泰工程项目管理有限公司 进行招标代理,于2019年4月23日10:00时乐清市公共资源交易中心虹桥分中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2019年4月24日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(元)

是否乐清

本地企业

项目负责人

1

绅坊建设集团有限公司

*******.00

许泽柱

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

苏州园科生态建设集团有限公司

未提供技术负责人证书原件

根据《招标文件》P18—2.2—(16) 条款:“以上第(4)-(9)项要求提供的证明材料如为复印件者须提供原件核对(汇款凭证不需要提供原件核对),所有原件装在证书原件袋内<附原件清单>。投标人应按以上要求提供材料,否则其内容将不予承认,并否决其投标文件”的规定;经评标委员会一致认定,苏州园科生态建设集团有限公司所报送的投标文件作否决投标处理。

异议受理部门:

招标人:乐清市虹桥镇北村股份经济合作社 电话:****-********

投诉受理部门:

乐清市虹桥镇纪委(行政监察室) 电话:****-********

附未中标单位:

苏州园科生态建设集团有限公司

浙江中兢建设有限公司


乐清市虹桥镇北村股份经济合作社

2019年4月23日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化礼堂

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索