福建省龙岩金叶复烤有限责任公司仓储铁架采购项目中标结果公示

福建省龙岩金叶复烤有限责任公司仓储铁架采购项目中标结果公示

2019-04-24

福建省龙岩金叶复烤有限责任公司仓储铁架采购项目

中标结果公示

招标编号:(2019)建审龙招字第010号

本项目于2019年4月23日上午9时00分在福建省建审工程项目管理咨询有限公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

一、中标基本情况:

项目名称:仓储铁架采购项目

中标人名称:洛阳市九都金柜有限公司

中标金额: *******.00元

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法仅推荐如下一名中标候选人,结果如下:

中标候选人为洛阳市九都金柜有限公司,投标报价为 *******.00元

被确定为废标的投标人名称及原因:1. 通海云华传动件有限责任公司:递交的投标文件中,未提供一般纳税人申请认定表原件,不符合招标文件要求;2.四川科华展示设备有限公司投标文件中承诺中标通知书发出之日起40个日历日内完成全部交货的、四川昆船仓储设备股份有限公司的投标文件中承诺中标通知书发出之日起38个日历日内完成全部交货的、成都鼎力工业设备有限公司的投标文件中承诺中标通知书发出之日起43个日历日内完成全部交货的、成都守信金属制品有限公司投标文件中承诺中标通知书发出之日起45个日历日内完成全部交货的承诺内容不符合招标文件第四章第3.2.1(5)的要求;3.河南瑞昇金叶烟草装备有限公司投标文件中的投标单位承诺函第5、投标人承诺招标人生产通知书发出之日起45个日历日(含)内完成全部交货的与投标人的投标文件中9.7服务承诺表述的9.7.1交货期及赔付承诺书如果我方中标,我方将在中标通知书发出之日起35日(含)完成所有货物的交付使用前后矛盾,不符合招标文件第四章第3.2.1(14)的要求。

三、评标委员会成员名单:曹慧玲、罗铮、曾宏伟、黎克勤、林福、胡桂铭、陈龙安、王宗和、阙鑫辉。

公示时间: 2019424日至201954

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人的相关监督部门反映(监督部门及联系电话:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司纪检监察部 0597-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

招标人:福建省龙岩金叶复烤有限责任公司(盖章)

联系方式:****-*******

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司(盖章)

联系方式:****-*******

2019年4月24日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 仓储铁架 复烤

0人觉得有用

招标
业主

福建省建审工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索