【中标公示】ZL2019011织里镇美丽公厕一期项目评标结果公示

【中标公示】ZL2019011织里镇美丽公厕一期项目评标结果公示

招标方式:公开招标

服务地点:织里镇

招标范围:工程建设内容涉及益民路公厕、环湖路公厕、新世界公厕、长安西路公厕、龙光弄公厕、镇政府南侧公厕等六座公厕土建、装修、安装等工程(详见工程量清单和图纸)

开标时间:2019年4月23日 评标时间:9:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

项目负责人

1

浙江安吉锦程建设有限公司

216.8042

张脉(建筑二级)

2

湖州中盛公路桥梁工程有限公司

214.0987

沈佳明(建筑二级)

3

浙江安吉庆合建设有限公司

214.1967

申屠冰峰(建筑二级)

拟中标人:浙江安吉锦程建设有限公司

拟中标项目负责人:张脉(建筑二级)

公示时间:2019年4月24日~2019年4月26日

序号

无效标单位

无效标原因

1

长兴宇诚建设有限公司

未提供专职安全生产管理人员(俞敏)社保证明原件及复印件

2

湖州九创建设有限公司

商务标投标函中未填写工期

3

湖州康乐建设有限公司

商务标投标文件未加盖连续页码

4

湖州和成园林绿化工程有限公司

商务标投标文件未加盖连续页码

5

浙江拓辰建设有限公司

商务标投标文件未加盖连续页码

6

浙江启万建设有限公司

商务标投标文件页码修改未盖章

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州织里城市建设投资运营集团有限公司

代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地 址

织里镇

地 址

湖州二环西路嘉年华国际广场C座701室

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易中心织里分中心 电话:****-*******

地址:织里镇行政服务中心三楼北侧,吴兴大道与大港路交叉口邮编:313000



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公厕

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索