南厂氧化风机改型技改4×90Nm3/min离心空气悬浮风机设备预中标结果
南厂氧化风机改型技改4×90Nm3/min离心空气悬浮风机设备预中标结果
唐山三友化工股份有限公司热电分公司南厂氧化风机改型技改项目4×90Nm3/min离心空气悬浮风机设备采购 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-唐山南堡经济开发区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 江苏钛尼特节能科技有限公司、北京天创科工节能科技有限公司未提供授权委托人本公司社保缴纳证明,根据招标文件1.4.1中“4)授权委托人应提供本公司缴纳的社保证明,出具日期在投标截止时间前两个月内出具有效。”评标委员会一致决定否决其投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招 标 人:唐山三友化工股份有限公司 地 址:河北省唐山市南堡经济开发区 邮 编: 063305联 系 人:高志航 电 话:****-******* 招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司 地址:唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:刘月香、韩露 电 话:0315-*******、187*****706 传 真:0315-******* 邮 箱:zcrdxmb@163.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 北京耐思德机电设备有限公司、江苏钛尼特节能科技有限公司、北京天创科工节能科技有限公司、唐山嘉维仪表电气有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-04-26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-04-28 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-04-23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 田秀茹 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 注册造价师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建[造]********210 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 田秀茹 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 刘月香 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | zxcgczx123@163.com |
招标
|
河北至诚工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无