普通国省道命名编号标志调整工程预中标结果
普通国省道命名编号标志调整工程预中标结果
项目名称 | 六安市普通国省道命名编号标志调整工程 | ||||||||
项目编号 | |||||||||
标段名称 | 六安市普通国省道命名编号标志调整工程04标段 | ||||||||
标段编号 | |||||||||
招标人 | 六安市公路管理局 | ||||||||
最高限价 | 大写:壹仟壹佰伍拾叁万陆仟伍佰玖拾捌元肆角玖分 (小写:********.49元) | ||||||||
代理机构 | 安徽新宏工程造价有限公司 | ||||||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:六安市皖西大道健康苑小区11栋2单元705室 | ||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评标法 | ||||||
开标时间 | 2019年04月25日 | 计划工期 | 80日历天 | ||||||
被否决的投标人名称 | 江苏耀鑫交通设施有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供项目经理业绩证明材料原件 | ||||||
被否决的投标人名称 | 安徽博鑫建设工程项目管理有限公司 | 被否决的依据和原因 | 业绩未按招标文件要求 | ||||||
第一中标 候选人 | 名称 | 安徽六安市政路桥建设有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护工程二类 (乙级) | 投标工期 | 80日历天 | ||||||
地址 | 六安市集中示范园区汉王路 | ||||||||
投标价(元) | 大写:壹仟零陆拾壹万叁仟陆佰柒拾元柒角陆分 小写:¥********.76 元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 安施发 | 资格证书名称及编号 | 专业技术资格证 | ||||||
非国有A(08)051 | |||||||||
项目总工 | 时应明 | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||||
项目经理业绩 | 1、 六安市2018年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、六安市2017年普通干线公路维修养护三期工程01标段 | ||||||||
项目总工获奖 | 无 | ||||||||
项目总工业绩 | 1、 六安市2018年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、六安市2017年普通干线公路维修养护三期工程01标段 | ||||||||
企业获奖 | 无 | ||||||||
企业业绩 | 1、 六安市2018年普通干线公路安全生命防护工程(第一批)02标段 2、六安市2017年普通干线公路维修养护三期工程01标段 | ||||||||
第二中标 候选人 | 名称 | 南京华路公路设备工程有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护工程二类(乙级) | 投标工期 | 80日历天 | ||||||
地址 | 南京市江北新区盘城工业集中区盘城新街5-18号 | ||||||||
投标价(元) | 大写:壹仟壹佰壹拾玖万零肆佰玖拾玖元伍角整 小写:¥********.50 元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 刘国林 | 资格证书名称及编号 | 专业技术资格证 | ||||||
FGH********04 | |||||||||
项目总工 | 曹茂东 | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||||
项目经理业绩 | 344国道东台西段工程交通安全设施G344-JG1标 | ||||||||
项目总工获奖 | 无 | ||||||||
项目总工业绩 | 浦口区沿山大道专项交通安全隐患整治工程YSAQ-SG合同段 | ||||||||
企业获奖 | 无 | ||||||||
企业业绩 | 1、344国道东台西段工程交通安全设施G344-JG1标 2、浦口区沿山大道专项交通安全隐患整治工程YSAQ-SG合同段 | ||||||||
第三中标 候选人 | 名称 | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | |||||||
响应招标文件的资格能力 | 公路养护工程二类(乙级) | 投标工期 | 80日历天 | ||||||
地址 | 砀山县砀城镇治安西路41号 | ||||||||
投标价(元) | 大写:壹仟壹佰壹拾陆万柒仟肆佰贰拾伍元叁角叁分 小写:¥********.33 元 | ||||||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 陈敏 | 资格证书名称及编号 | 专业技术资格证 | ||||||
(FG)******** | |||||||||
项目总工 | 庞志伟 | 质量标准 | 合格 | ||||||
项目经理获奖 | 无 | ||||||||
项目经理业绩 | 商丘市S259线(梁园-曹县段)安全生命防护工程 | ||||||||
项目总工获奖 | 无 | ||||||||
项目总工业绩 | 商丘市S259线(梁园-曹县段)安全生命防护工程 | ||||||||
企业获奖 | 无 | ||||||||
企业业绩 | 商丘市S259线(梁园-曹县段)安全生命防护工程 | ||||||||
公示时间 | 2019年04月29日至2019年05月5日 | ||||||||
提出异议和投诉的 渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科。联系人:张工联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第11号)。 异议受理人:六安市公路管理局 联系电话:****-******* | ||||||||
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局法规科 联系人:张工联系电话:****-******* 投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第11号)。 |
招标
|
安徽新宏工程造价有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无