停车场智能化改造设计施工一体化预中标结果
停车场智能化改造设计施工一体化预中标结果
承德市智能停车场公司停车场智能化改造项目设计施工一体化 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 承德市行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 承审批备字【2019】1号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 水利、环境和公共设施管理业/公共设施管理业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 承德市-市辖区 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 承德万得电子有限公司:设计投标报价:160000.00 元施工投标报价:*******.00元 中兴智能交通股份有限公司:设计投标报价:180000.00元 施工投标报价:*******.00元 普瑞领航信息技术有限公司:设计投标报价:216380.00元 施工投标报价:*******.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 承德政通电了工程有限公司没有提供有效的资质证书,枧为无放投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:承德市智能停车场开发管理有限公司 联系人:宋文浩 电话:185*****432 受理单位: 河北兴冀工程项目管理有限公司 联系人:席凤双、杜振红 电话:139*****837/188*****295 邮箱:********8@qq.com | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 承德政通电子工程有限公司 承德万得电子有限公司 中兴智能交通股份有限公司 普瑞领航信息技术有限公司 深圳市捷顺科技实业股份有限公司 河北欣诚信息技术有限公司 河北万方中天科技有限公司 河北鑫邦网络工程有限公司 中通建设股份有限公司 冠林电子有限公司 承德兴运建坑智能系统工程有限公司 河北海星通信建设有限公司 轩慧科技股份有限公司 承德晨旭伟业安全技术工程有限公司 承德宝路来电子技术服务有限公司 沈阳安丰电子工程有限公司 陕西达禹建设工程有限公司 多伦科技股份有限公司 西安翔迅科技有限责任公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-04-30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-05-02 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-04-29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 任仲凯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 任仲凯 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无