[石嘴山市]石嘴山市城乡公交一体化及城乡公交停车场建设项目子项目——石嘴山市城乡公共交通枢纽总站空调采购项目中标候选人公示[中标候选人公示]

[石嘴山市]石嘴山市城乡公交一体化及城乡公交停车场建设项目子项目——石嘴山市城乡公共交通枢纽总站空调采购项目中标候选人公示[中标候选人公示]


A****************001001
中标候选人公示

陕西建工项目管理有限公司宁夏分公司受石嘴山市善道交通建设发展集团有限公司的委托,对石嘴山市城乡公交一体化及城乡公交停车场建设项目子项目—石嘴山市城乡公共交通枢纽总站空调采购项目公开招标,已于2019-04-30 15:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

深圳市俊安环境科技有限公司

*******.00

第二中标候选人

丝路阳光环境科技发展有限公司

*******.01

第三中标候选人

宁夏盛世春风建设工程有限公司

*******.00

二、开标记录:

序号

投标单位名称

投标总价(元)

交货期

质保期

质量

项目经理

1

宁夏汇力能源科技有限公司

*******.00

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起2年或

交货起2年(以先到日期为准)

合格

李泰鑫

2

丝路阳光环境科技发展有限公司

*******.01

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起2年或

交货起2年半(以先到日期为准)

合格

严 昭

3

宁夏盛世春风建设工程有限公司

*******.00

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起一年或

交货起一年半(以先到日期为准)

合格

王永明

4

宁夏国全科贸有限公司

*******.00

自收到甲方定金后30-45天内

运送至施工现场(车板交货)

三年,自验收合格之日起或

交货起(以先到日期为准)

/

赵 军

5

宁夏安德普机电设备工程有限公司

*******.00

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起一年或

交货起一年半(以先到日期为准)

合格

安树军

6

宁夏恒美舒适环境科技有限公司

*******.16

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起两年或

交货起两年半(以先到日期为准)

合格

陈生华

7

深圳市俊安环境科技有限公司

*******.00

自收到甲方定金后45天内

运送至施工现场(车板交货)

自验收合格之日起一年或

交货起一年半(以先到日期为准)

合格

吴小军

三、标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

宁夏国全科贸有限公司

投标文件未按照招标文件规定格式填写(第一页投标函没有质量标准)。

2

宁夏恒美舒适环境科技有限公司

在资格审查中未提供授权委托人及项目负责人在本单位的社保缴纳证明。

四、评标委员会评标计分汇总表

投标单位

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

评委六

评委七

合计

平均分

名次

宁夏汇力能源科技有限公司

86.00

88.00

85.50

88.50

89.20

75.00

74.50

586.70

83.81

4

丝路阳光环境科技发展有限公司

94.00

94.50

91.50

94.50

92.20

77.50

77.00

621.20

88.74

2

宁夏盛世春风建设工程有限公司

91.97

91.47

89.97

91.97

90.77

76.47

76.47

609.09

87.01

3

宁夏安德普机电设备工程有限公司

85.12

87.12

81.62

88.12

87.82

72.12

72.12

574.04

82.01

5

深圳市俊安环境科技有限公司

92.50

94.50

89.00

93.50

92.00

97.50

97.00

656.00

93.71

1

五、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式(按宁建(建)发【2017】32号文件的相关规定提交相关材料)向河北建设集团股份有限公司或陕西建工项目管理有限公司宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、;

八、公示期:2019年4月30日 2019年5月3日

九、联系方式:

招 标 人:河北建设集团股份有限公司 联 系 人:唐正倩 电 话:176*****106

代理机构:陕西建工项目管理有限公司宁夏分公司 联 系 人:赵丽芳 电 话:********475

公示期满无异议,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为本项目的中标人,特此公示。

陕西建工项目管理有限公司宁夏分公司

日期:2019-04-30



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 空调采购 公共交通 场建

0人觉得有用

招标
业主

陕西建工项目管理有限公司宁夏分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索