66172部队游泳训练场—游泳池、设备用房土建预中标结果

66172部队游泳训练场—游泳池、设备用房土建预中标结果

66172部队游泳训练场—游泳池、设备用房土建项目
招标方案核准(备案)部门:
招标方案核准(备案)文号:
所属行业:建筑业/建筑安装业
所属地区:石家庄市-鹿泉市
公示内容:
66172部队游泳训练场—游泳池、设备用房土建项目
候选人排名中标候选人单位名称投标价格评分结果评标价格中标价格工期负责人姓名职业资格证书编号
1河北亿龙建筑工程有限公司*******.94元人民币91.27*******.94元人民币*******.94元人民币60日历天于玉娜工程师********6583
2石家庄德贤建筑工程有限公司*******.74元人民币90.24*******.74元人民币*******.74元人民币60日历天冯伟工程师********6953
3河北东奥建筑工程有限公司*******.19元人民币90.23*******.19元人民币*******.19元人民币60日历天韩久常工程师********0327

第1中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:.

第2中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:.

第3中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:.

第1中标候选人及项目负责人类似业绩:.

第2中标候选人及项目负责人类似业绩:.

第3中标候选人及项目负责人类似业绩:.

备注内容:
否决投标单位及理由:

资格审查阶段:中洲恒业(北京)建筑工程有限公司,没有提供原件(1.营业执照、2.资质证书、3.安全生产许可证、4.项目经理:建筑工程专业或市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书且具有安全生产考核合格证书B类,并无在建工程(出具加盖公章和法定代表人印鉴的投标单位承诺书5.技术负责人职称证书6.近年财务状况);

石家庄市市政建设总公司,没有提供(近年财务状况原件)

提出异议渠道和方式:河北安达投资咨询有限公司 联系人:吕云鹏 电话:****-******** 邮箱:hbadtzzx@126.com
全部投标单位:石家庄辉建建筑工程有限公司、河北东奥建筑工程有限公司、石家庄市建通建设工程有限公司、河北泽辉市政工程有限公司、石家庄德贤建筑工程有限公司、石家庄市市政建设总公司、永通建设工程有限公司、河北亿龙建筑工程有限公司、中州恒业(北京)建筑工程有限公司
公示开始时间:2019-05-05
公示截止时间:2019-05-07
开标时间:2019-04-30
项目负责人:苏卫萍
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*******
项目经理:苏卫萍
联系人:陈广力
电话:
电子邮箱:hbadtzzx@126.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土建 用房 游泳池

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索