2019年农村气代煤改造工程六标段预中标结果
2019年农村气代煤改造工程六标段预中标结果
滦州市2019年农村气代煤改造工程六标段 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 滦县发展改革局 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 滦发改核字[2019]2号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 唐山市-滦县 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | 第一中标候选人:兴润建设集团有限公司 投标报价:招标人给定各项单价的98.50% 第二中标候选人:山西达阳城建工程有限公司 投标报价:招标人给定各项单价99.90% 第三中标候选人:中建力天集团有限公司 投标报价:招标人给定各项单价99.90% | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | (1)、黑龙江宝顺建设工程有限责任公司未按招标文件要求提供2018年度经审计的审计报告的原件,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定,资格审查不通过。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出 招标人:滦州新奥清洁能源有限公司 地址:滦州市阿里山大街006号 联系人及联系方式:孙洪林 177*****895 招标代理机构:河北理工工程管理咨询有限公司 地址:唐山市路北区金阳大厦6层 联系人及联系方式:冯洪林 ********201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 黑龙江宝顺建设工程有限责任公司、河北省安装工程有限公司、中石化工建设有限公司、陕西建工第九建设集团有限公司、济邦建设集团有限公司、河北金鼎建筑工程集团有限责任公司、山西达阳城建工程有限公司、东营力源市政工程有限公司、江汉油田广顺建设工程潜江有限公司、河南安鑫建筑工程有限公司、兴润建设集团有限公司、中建力天集团有限公司、山东枣建建设集团有限公司、安徽鑫源建设集团有限公司。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-05-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-05-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-04-29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 冯海龙 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 冯海龙 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
河北理工工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无