常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目擦窗机设备采购及安装工程
常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目擦窗机设备采购及安装工程
常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目工程中标公示 | ||||||||||
工程编码 | **************** | |||||||||
工程名称 | 常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目 | |||||||||
标段编号 | ****************-BK-001 | |||||||||
标段名称 | 常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目擦窗机设备采购及安装工程 | |||||||||
建设单位 | 常州金融商务区投资发展有限公司 | |||||||||
工程类别 | 材料设备 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
建设地点 | 常州市天宁区青龙街道,新一路以东、青业路以南、东经120路以西、新堂北路以北地块 | |||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | 170546.00 | |||||||
推荐中标人 | 推荐中标人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
推荐中标人 | 1 | 南京福瑞得高层楼设备有限公司 | *******.00 | 擦窗机设备采购及安装工程 | 吴远亮 | |||||
资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
南京福瑞得高层楼设备有限公司 | 资审通过 | |||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
江苏博宇建筑工程设备科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人未到达开标现场) | |||||||||
无锡市沃森德机械科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未提供投标项目负责人的社保材料) | |||||||||
江阴市路达机械制造有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(提供的业绩不符合公告要求) | |||||||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
江苏博宇建筑工程设备科技有限公司 | 0.00 | |||||||||
南京福瑞得高层楼设备有限公司 | 0.00 | |||||||||
无锡市沃森德机械科技有限公司 | 0.00 | |||||||||
江阴市路达机械制造有限公司 | 0.00 | |||||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
南京福瑞得高层楼设备有限公司/ | 深圳地铁科技大厦BT项目轨道式擦窗机采购及安装项目/深圳市南山区深南大道与科苑南路交汇处/ | 1.00 | ||||||||
南京福瑞得高层楼设备有限公司/ | 东莞国贸中心1号商业、办公楼擦窗机专业分包工程/广东省东莞市/ | 1.00 | ||||||||
技术标得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
南京福瑞得高层楼设备有限公司 | ||||||||||
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | |||||||
南京福瑞得高层楼设备有限公司 | 97.00 | 1 | ||||||||
公示开始时间 | 2019年04月30日 | 公示结束时间 | 2019年05月05日 |
常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目项目中标情况 | ||||
工程编码 | **************** | |||
工程名称 | 常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-3、-4、-5地块)项目 | |||
建设单位 | 常州金融商务区投资发展有限公司 | |||
工程类别 | 材料设备 | 招标方式 | 公开招标 | |
建设地点 | 常州市天宁区青龙街道,新一路以东、青业路以南、东经120路以西、新堂北路以北地块 | |||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | 170546.00 | |
中标价格、工期、质量 | 中标价 | *******.00元 | 标底价(万元) | 200.000000 |
其中:暂估价(万元) | 0 | 中标面积(平方米) | 0.00 | |
中标工期(日历天) | 59 | 定额工期(日历天) | 60 | |
中标质量要求 | --------其他-------- | 招标文件要求 | 一次性通过市场监督管理局验收合格 | |
项目经理信息 | 项目经理 | 吴远亮 | 资质证书编号 | |
暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无