凭祥市友谊镇1022至1033号界碑等五段边境防护栏工程【中标候选人公示】
凭祥市友谊镇1022至1033号界碑等五段边境防护栏工程【中标候选人公示】
项目名称 | 凭祥市友谊镇1022至1033号界碑等五段边境防护栏工程 | 项目编号 | CZZC2019-G2-80063-TYJZ | ||||
建设单位 | 凭祥市边防委员会办公室 | ||||||
招标类别 | ?委托招标□自行招标 | 招标方式 | ?公开招标□邀请招标 | ||||
招标代理机构 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 | ||||||
结构类型及规模 | 新建防护栏等施工图及工程量清单所包含所有内容; | ||||||
开标时间 | 2019年5月6日09时30分 | 开标地点 | 崇左市公共资源交易中心 | ||||
公示开始时间 | 2019年5月 7日 | 公示截止时间 | 2019年 5 月9 日 | ||||
拟Ⅰ标段中标人 | 江西中林建设集团有限公司 | ||||||
Ⅰ标段中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 江西中林建设集团有限公司 | ||||
投标报价 | ¥:********.06元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 肖信名(注册编号:赣136*****3855 ) | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西宸投建设工程有限公司 | |||||
投标报价 | ¥:********.58元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 陆艳芳(注册编号:桂********2689) | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西南君建设有限公司 | |||||
投标报价 | ¥:********.64元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 张耀友(注册编号:桂********0936 ) | ||||||
拟Ⅱ标段中标人 | 广西江泰建筑工程有限公司 | ||||||
Ⅱ标段中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西江泰建筑工程有限公司 | ||||
投标报价 | ¥:********.31元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 王丽虹(注册编号:桂********0637) | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西恒广建筑工程有限公司 | |||||
投标报价 | ¥:********.14元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 李心瑜(注册编号:桂********3496) | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西丰信达建设工程有限公司 | |||||
投标报价 | ¥:********.65元 | ||||||
工期 | 270日历天 | 质量等级 | 合格 | ||||
项目经理 | 覃达祥(注册编号:桂********7979 ) | ||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | Ⅱ标段投标人广西桂昊路桥有限责任公司在资格审查环节中由于未提供诚信证明,资格审查不合格所以未能进入详细评审环节 | ||||||
公示媒介 | 广西壮族自治区政府采购网、崇左市公共资源交易中心网、中国政府采购网 | ||||||
质疑和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,投标人可在知道或者应当知道之日起10日内向当地招投标监督管理部门提出书面投诉;逾期不予受理。 | ||||||
投诉受理部门 | 凭祥市财政局政府采购监督管理股 | 投诉受理电话 |
标签: 防护栏
0人觉得有用
招标
|
泰宇建筑工程技术咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无