等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段-杭州地铁3号线一期工程-等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段

等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段-杭州地铁3号线一期工程-等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段


杭州地铁3号线一期工程
等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段等线路盾构隧道衬砌管片生产施工监理Ⅳ标段(E****************077001)
公示期为:2019-05-07至2019-05-09
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名浙江明康工程咨询有限公司87.47
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
朱建峰梅城镇危旧房改造工程设计采购施工(EPC)总承包监理建德市资产经营投资有限公司混凝土预制构件生产合同招标附件--业绩表通过
浙江明康工程咨询有限公司台州湾招商服务中心EPC工程(监理)(重新招标)台州循环经济发展有限公司合同日期:2018.1.5混凝土预制构件生产合同招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江江南工程管理股份有限公司投标总监王慕华已在同一批次二标段中标。招标文件中投标人须知10.1第二款第13条有中标公示
2甘肃铁科建设工程咨询有限公司投标总监杨顺利业绩证明材料--杭州至临安城际铁路盾构隧道管片生产施工监理合同目前尚未结束,为在建工程招标文件中投标人须知10.1第二款第1条。在规定澄清时间内没有回复。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 隧道 盾构

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索