131号综合实验楼改造工程中标结果

131号综合实验楼改造工程中标结果

东街131号综合实验楼改造工程-中标结果公示
2010年11月18日
招标编号:110260
所属行业:
招标代理:dyzx
标 价 :*******
中标单位:福建方圆建设发展有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号:榕大禹招字[2010]第069号
本工程于 2010 年 11月 18 日 9 时 30 分在 福州市凤凰假日大酒店本项目开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福建国际旅行卫生保健中心
地址:福州市东街131号
联系电话:****-********
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:东街131号综合实验楼改造工程
招标方式:公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建方圆建设发展有限公司
项目经理:陈志平
中标金额:*******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注
福州万全消防设备有限公司 资格审查不合格 未提供项目经理工程师职称证明及安全生产考核合格证书B证 不符合招标文件第6.1.8条款要求
福建警声建设发展有限公司 资格审查不合格 未提供技术负责人身份证复印件 不符合招标文件第6.1.8条款要求


5、评标委员会成员名单
业主评委:无
评标专家:陈孟嫦、李秀琴、柯文铸、方芳、郑秀钦
6、公示时间
公示期为2010年 11 月 19日至2010年 11 月 28 日
7、联系方式
招标人:福建国际旅行卫生保健中心
办公地址:福州市东街131号
联系电话:****-********
联系人:刘先生

招标代理机构:福州大禹建设工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市工业路523号福州大学(东门)行政楼1层
邮政编码:350001 联系电话:****-********
传 真:****-******** 联系人:欧先生


公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的监督部门进行投诉。

监督部门:福建出入境检验检疫局监察局
地址:福州市湖东路312号
监督电话:0591- ********





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福州大禹建设工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索