内黄县后河镇第五小学厕所及其他配套设施项目评标结果公告

内黄县后河镇第五小学厕所及其他配套设施项目评标结果公告

内黄县后河镇第五小学厕所及其他配套设施

项目评标结果公告

内黄县后河镇第五小学厕所及其他配套设施项目(招标编号为 NHFJGK-2019-009)于 2019 年 5 月 7 日在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果


第一名

投标人名称

河南金都建设有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

396467.48

项目经理/项目负责人

张素萍

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南金都建设有限公司

张素萍

项目经理

建筑工程二级注册建造师

********1943

二、中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳时间段

河南金都建设有限公司

张素萍

项目经理

符合招标文件规定

三、废标情况及原因

河南蒲杰建设工程有限公司与河南鑫城建设工程有限公司、河南海玉市政工程建筑有限公司与河南国信中诚建设工程有限公司标书之间的硬件信息相同,未通过清标评审;河南正海实业有限公司投标文件无封面和目录,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审;河南置诚建筑工程有限公司和河南昆仑建筑有限责任公司未提供建造师无在建承诺书原件、河南省玉兴建筑工程有限公司投标文件中建造师无在建承诺书与原件不一致、河南省蒲业建筑安装有限公司未提供信用中国网站查询信息截图原件、河南利盛建设工程有限公司、河南港城建设工程有限公司、河南邦昊建设工程有限公司、河南祥鹰市政工程有限公司、河南弘国建筑工程有限公司、河南新德建设工程有限公司、河南省硕丰工程技术有限公司、河南润康建筑工程有限公司建造师未按照招标文件第10页规定签署“保证所提供资料真实有效,如有虚假,后果自行承担”,未通过资格评审;河南紫源建筑工程有限公司缺少厕所排水工程量清单,未通过响应性评审。

四、报价修正

无报价修正

五、发布公示的媒介:

评标结果公示期: 2019 年 5 月 9 日— 2019 年 5 月 13 日同时在、《河南招标采购综合网》、《全国公共资源交易平台(河南省·安阳市》上发布。

六、联系方式:

招标人: 内黄县后河镇第五小学

联系人: 董先生

电话: ****-*******

招标代理机构:河南天一工程管理有限公司

联 系 人: 张先生

电话: 155*****964 ****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件),授权代表需出示授权委托书,一并提交(邮寄、传真件不予受理),逾期将不再受理。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 其他 厕所 小学

0人觉得有用

招标
业主

河南天一工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索