均溪两岸夜景照明工程施工中标结果
均溪两岸夜景照明工程施工中标结果
大田县均溪两岸夜景照明工程施工中标公示
2010年11月23日
招标编号:110504
所属行业:
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
标 价 :A标段为*******元,B标段为992986元,C标段为985938元
中标单位:福州元鸿照明工程有限公司、福建省顺荣建设工程有限公司、福建省南平九峰建设工程有限公司、
大田县均溪两岸夜景照明工程施工中标公示(国内)
招标编号:明建[2010]7052
所属行业:其他
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
发包价:A标段为*******元,B标段为992986元,C标段为985938元。
内容:
项目中标公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
1、招标人:大田县市政工程维护处
2、地址: 大田县均溪镇健山路24号 邮编: 366100
3、联系人:吴先生 联系电话:****-******* 传真: ****-*******
(二)招标项目名称:
大田县均溪两岸夜景照明工程施工
(三)中标候选人名称及拟任项目经理
A标段
1、 第一中标候选人:福州元鸿照明工程有限公司 拟任项目经理:徐希光 拟任安全员:陈亨春
2、第二中标候选人:福建省中联建工有限公司 拟任项目经理:许锦煌 拟任安全员:陈必月
3、第三中标候选人:福建省顺荣建设工程有限公司 拟任项目经理:赵远波 拟任安全员:陈文海
B标段
2、 第一中标候选人:福建省顺荣建设工程有限公司 拟任项目经理:赵远波 拟任安全员:陈文海
2、第二中标候选人:福建省华城水利水电工程有限公司 拟任项目经理:何家耀 拟任安全员:任剑文
3、第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司 拟任项目经理:方 正 拟任安全员:吴国新
C标段
3、 第一中标候选人:福建省南平九峰建设工程有限公司 拟任项目经理:谢程芳 拟任安全员:黄玉泉
2、第二中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司 拟任项目经理:方 正 拟任安全员:吴国新
3、第三中标候选人:福建省华城水利水电工程有限公司 拟任项目经理:何家耀 拟任安全员:任剑文
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
1、福建省盛泰建设发展有限公司 原因:拟派技术负责人简历表与拟派主要技术人员一览表中人员不符;
2、龙岩市侨联装修广告有限公司 原因:投标文件格式不符合招标文件要求;
3、福建龙岩富田工程有限公司 原因:技术负责人的专业不符合招标文件要求。
4、永安市瑞艺机械设备安装有限公司 原因:商务文件没有提供投标函附录。
(五)评标委员会成员名单:
陈国楚 钟林 黄行福 陈华造 林建泽
(六)公示期:2010年11月23日至2010年12月2日。如有疑议,在公示期内以书面形式向行政监督部门反映。
招标人:大田县市政工程维护处
代理招标单位:福建省明建工程咨询有限公司
时 间:2010年11月23日
标签:
0人觉得有用
招标
|
福建省明建工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无