气象防灾减灾预警中心工程中标结果

气象防灾减灾预警中心工程中标结果

石狮市气象防灾减灾预警中心工程中标公示
2010年11月23日
招标编号:110417
所属行业:
招标代理:泉州建工招标有限公司
标 价 : ********
中标单位:福建长兴建设有限公司
中标结果公示

序号 具 体 信 息 内 容
1 招标人名称:福建省石狮市气象局
2 联系人:崔水林 联系电话:135*****461
3 项目名称:石狮市气象防灾减灾预警中心工程
4 第一中标
候选人 福建长兴建设有限公司 项目
经理 姓名 证号
叶明法 闽********4201
第二中标
候选人 福建省中兴建设发展有限公司 项目
经理 姓名 证号
严贵华 闽********7031
第三中标
候选人 福建省中闽建设工程有限公司 项目
经理 姓名 证号
麦玉进 闽********6954
5 中标价: ********
6 废标原因:
1、福建省浔益建设工程有限公司项目经理未按招标文件规定到场开标,视为自动弃权。
2、福建省南安市第六建设工程有限公司安全员考核证已过期、福建省永春华厦建设有限公司未提交投标文件,资格审查不合格。

7 评标委员会成员名单:
饶庆平、关丽萍、蔡清潮、周惠、叶桦


现予以公示,公示期限自2010年11月24日至2010年12月3日17时30分。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。


招标代理机构:福建泉建工招标咨询有限公司 招标人:福建省石狮市气象局
2010年11月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建泉建工招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索