地铁1号线车站冷水机组及空调系统设备未入围公示

地铁1号线车站冷水机组及空调系统设备未入围公示

无锡市轨道交通一、二号线工程的未入围公示
工程编号: WXS********4 工程名称: 无锡市轨道交通一、二号线工程
标段编号: WXS********4-108 标段名称: 无锡地铁1号线车站冷水机组及空调系统设备采购项目
未入围企业列表
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 麦克维尔空调制冷(武汉)有限公司 谢飞 全国工业产品生产许可证明细中所列产品不满足资格预审文件要求.未按资格预审文件要求提供ISO9001质量管理体系认证证书中文原件.


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索