所属弃土消纳场新建专项地质灾害危险性评估报告编制预中标结果

所属弃土消纳场新建专项地质灾害危险性评估报告编制预中标结果

招标人昆明市西山区发展投资集团有限公司招标人地址云南省昆明市西山区昌源南路566号兴苑新居小区2、3栋裙楼2层
招标联系人马宁、猫宇婷联系电话****-********
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司招标代理机构地址昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层
招标代理联系人孙志奇、曹然联系电话153*****764
监督部门名称及联系方式西山区人民政府政务服务管理局:****-********;昆明市西山区公共资源交易监督管理委员会办公室:****-********
工程名称昆明市西山区发展投资集团有限公司所属弃土消纳场新建项目专项地质灾害危险性评估报告编制(昆明市西山区发展投资集团有限公司所属弃土消纳场新建项目专项地质灾害危险性评估报告编制)行业主管部门西山区城市管理局
开标时间2019-05-09 10:30开标地点昆明市公共资源交易中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
公示开始时间2019-05-13 13:56公示结束时间2019-05-16 17:00

中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人
相关证书名称和编号
技术负责人技术负责人
相关证书名称和编号
投标报价其他报价操作
第一
中标候选人
昆明工程勘察公司****************83史有冲高级工程师(证书编号:********8)//640.60元/亩640.60元/亩****************83&PBJGGSGuid=de6482af-b9d0-4027-937f-d92c8ce0a5bc&RowNum=1" target="_blank">详情
第二
中标候选人
中国有色金属工业昆明勘察设计研究院有限公司****************8C王良川正高级工程师(证书编号:********6)//666.00元/亩666.00元/亩****************8C&PBJGGSGuid=de6482af-b9d0-4027-937f-d92c8ce0a5bc&RowNum=2" target="_blank">详情
第三
中标候选人
云南地质工程第二勘察院****************2J陈荣彦高级工程师(证书编号:********9)//600.00元/亩600.00元/亩****************2J&PBJGGSGuid=de6482af-b9d0-4027-937f-d92c8ce0a5bc&RowNum=3" target="_blank">详情
备注本项目未对技术负责人做资格要求。
流标情况
废标情况

被否决投标人名称被否决依据和原因
重庆长江勘测设计院有限公司所递交的投标文件中,未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 “项目负责人资格要求”的要求,故不予通过资格评审。
甘肃地质工程勘察院所递交的投标文件中,未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 “项目负责人资格要求”的要求,故不予通过资格评审。
四川二八二核地质工程有限公司所递交的投标文件中,未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 “项目负责人资格要求”的要求,故不予通过资格评审。
云南省地质工程勘察总公司所递交的投标文件中,未提供有效的项目负责人业绩证明材料,不满足 招标文件 第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 “项目负责人资格要求”的要求,故不予通过资格评审。
招标人审核意见同意发布
审核人:猫宇婷
变更说明
此公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 编制 危险性评估 地质灾害

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索