大丰区西团镇2019年度危桥改造工程-北团村一卯酉北团桥、北团村部桥中标候选人公示

大丰区西团镇2019年度危桥改造工程-北团村一卯酉北团桥、北团村部桥中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC********02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区西团镇人民政府大丰区西团镇2019年度危桥改造工程-北团村一卯酉北团桥、北团村部桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏百年建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.16----
项目负责人赵金发----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏盛富建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
2江苏朗鼎建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
3江苏尚恒建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
4盐城紫悦建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
5江苏丰拓建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
6江苏成锦翔建设工程有限公司安全生产费低于取费标准
7盐城市申佳环保工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
8江苏汇永建设有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
9盐城市大丰嵘鑫建设工程有限公司未递交电子标书
10江苏舜升建设有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
11江苏高营建设有限公司投标报价低于企业成本价
12江苏大丰中洲建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
13江苏希翔建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
14盐城海成建筑劳务有限公司投标报价低于企业成本价
15江苏桓武建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
16江苏晟阳建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
17江苏启盛建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
18江苏永平水利工程有限公司投标报价低于企业成本价
19上海恒运建筑设计工程发展有限公司投标报价低于企业成本价
20盐城亿通建设工程有限公司未按招标文件第23.1.3规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的
21江苏宝丰建设有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
22江苏腾德建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
23江苏泰峰水利建设有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
24江苏岷成建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
25江苏千安建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
26江苏程建工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
27江苏海越建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
28江苏辰祥建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
29江苏常丰建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
30江苏烨泽建设工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
31江苏凌宇市政工程有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
32江苏盐城天野建设有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
33江苏坤林建设工程有限公司投标文件中工伤保险取费低于标准
34盐城玉杰建筑劳务有限公司超过对应桥梁的招标控制价(北团村部桥)
35宏海建设集团有限公司投标报价低于企业成本价
36盐城安宏建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
37盐城市大丰区同德建筑工程有限公司投标报价低于企业成本价
38江苏坤磊建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
39江苏绿展建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
40江苏千越建设工程有限公司投标报价低于企业成本价
41江苏龙帆建设工程有限公司投标报价低于企业成本价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价
1江苏百年建设工程有限公司0

7、拟确定中标人:江苏百年建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2019-5-20起,至2019-5-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区西团镇人民政府
招标代理:江苏明润项目管理咨询有限公司
日期:2019-05-20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏明润项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索