轨道交通5号线工程黄天荡线网指挥中心(NCC)集成、SRT5-13-2标中标结果

轨道交通5号线工程黄天荡线网指挥中心(NCC)集成、SRT5-13-2标中标结果

资格审查未入围公示

项目名称:苏州市轨道交通5号线工程黄天荡线网指挥中心(NCC)集成、采购项目

标段内容

--

SRT5-13-2标:苏州市轨道交通5号线工程黄天荡线网指挥中心(NCC)集成、采购项目

未通过资格预审企业

标段内容为“SRT5-13-2标:苏州市轨道交通5号线工程黄天荡线网指挥中心(NCC)集成、采购项目” 的标段的未通过资格审查企业情况

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)姓名

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

北京北大千方科技有限公司

未提供符合招标公告要求的企业业绩证明材料

北京京投亿雅捷交通科技有限公司

未提供符合招标公告要求的企业业绩证明材料




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 集成 指挥中心 轨道交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索