御园配套小学设计(第二次)预中标结果

御园配套小学设计(第二次)预中标结果

重庆两江新区建设项目

中标候选人公示表


项 目 编 码

***********************

项 目 名 称

御园配套小学设计(第二次)

招标人

重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司

联系电话

***-********

招标代理机构

重庆恒昶招标代理有限公司

联系电话

***-********

第一中标候选人

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

第二中标候选人

中铁时代建筑设计院有限公司

第三中标候选人

大连都市发展设计有限公司

拟中标人

中煤科工集团重庆设计研究院有限公司

拟中标金额

取费比例:60.00%

暂定设计费:163.01万元

投诉受理部门

重庆两江新区纪检组

联系电话

***-********

重庆两江新区经济运行局

***-********

两江新区建设局

***-********

公 示 时 间

2019年5月23日 至2019年5月25日

招标人(公章):

日期:

招标代理机构(公章):

日期:

备注

说明:自行招标的,招标代理机构一栏不填。

重庆市房屋建筑和市政工程招投标

废标情况公示表

招标人:重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司

项目名称:御园配套小学设计(第二次)

招标编号:***********************


序号

废标单位

废标理由

1

中机中联工程有限公司

中机中联工程有限公司由于投标函部分未填写项目负责人,不符合第六章“投标文件格式”的要求,其投标作废标处理。

招标人及招标代理机构确认公示的以上废标情况与评标报告一致。

招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)

2019年5月22日

御园配套小学设计(第二次)中标候选人业绩

第一中标候选人:中煤科工集团重庆设计研究院有限公司项目负责人:康骏

公司业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

长寿湖远恒佳国际学校设计

175100m2

2016.3.3

深圳市远恒佳教育有限公司

2

绵实外国语学校(平昌)项目设计

100000 m2

2016.3.8

平昌县绵实教育投资有限公司

项目负责人业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

资中县人民医院综合大楼建设项目

122874.76m2

2016.11

资中县人民医院

2

重庆市渝北区黄炎培中学校改扩建工程

37000 m2

2015.4.29

重庆市渝北区黄炎培中学校

获奖业绩


序号

项目名称

获奖时间

1

北碚区天府煤矿棚户区改造工程

2015.12

2

江津区人民医院迁建工程设计

2017.12

第二中标候选人:中铁时代建筑设计院有限公司项目负责人:赵晶

公司业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

大冶市城东北中小学EPC建设项目

34000m2

2017.2

大冶市教育局

2

周市镇萧林小学工程

41770.11 m2

2015.2

昆山市周市镇人民政府

3

繁昌华亿广场

72413.5 m2

2014.4.29

繁昌华亿置业有限公司

项目负责人业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

大冶市城东北中小学EPC建设项目

34000m2

2017.2

大冶市教育局

获奖业绩


序号

项目名称

获奖时间

1

繁昌华亿广场

2017.8

2

芜湖市徽派建筑艺术博物馆

2017.12

3

安徽省中医药高等专科学校附属医院新院区门诊及病房大楼

2015.7

4

芜湖师范学校

2015.7

第三中标候选人:大连都市发展设计有限公司项目负责人:张绍亮

公司业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

大连开发区亿锋广场四期设计工程

205000m2

2017.5.15

大连世嘉置业有限公司

2

延吉万达广场方案深化

220400m2

2014.7.17

延吉万达广场投资有限公司

项目负责人业绩


序号

项目名称

建筑面积

合同签订时间

建设单位

1

大连开发区万达广场项目

518900m2

2014.4.30

大连经开万达广场投资有限公司

获奖业绩


序号

项目名称

获奖时间

1

大连海事大学大学生活动中心项目

2017.11.29

2

大华锦绣华城一期D2区、A3区广场

2016.7.19

3

大连第一发电厂解放广场厂区搬迁改造地块工程

2016.7.19

4

腾飞配套服务中心工程

2016.7.19

5

大连高新万达广场工程

2016.7.19

重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司

重庆恒昶招标代理有限公司

2019年5月22日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小学

0人觉得有用

招标
业主

重庆恒昶招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索