昆明市黑龙潭公园2019-2020年度选择劳务派遣服务单位招标项目评标结果公示

昆明市黑龙潭公园2019-2020年度选择劳务派遣服务单位招标项目评标结果公示

昆明晨晟招标有限责任公司受昆明市黑龙潭公园的委托,对昆明市黑龙潭公园2019-2020年度选择劳务派遣服务单位招标项目(项目编号:KCFW-2019-0445)组织竞争性谈判,本项目于2019年05月24日已完成评审工作,现将结果公布如下:

第一推荐成交候选人:云南泉疆劳务派遣有限公司,最终总报价:小写840000.00元(大写:捌拾肆万元整),安保队长(元/人·月):小写2200.00元(大写:贰仟贰佰元整),安保员(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),东门、北门岗位(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),瞭望塔岗位(元/人·月):小写1800.00元(大写:壹仟捌佰元整),园林护工(含绿化、保洁)人员(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),服务周期:自签订合同之日起一年;服务标准:符合《劳务派遣暂行规定》及竞争性谈判文件“第五章 清单及工作要求”的内容;说明:完全响应招标方要求;最终得分:94.67分。

第二推荐成交候选人:昆明韬达人力资源有限公司,最终总报价:小写840000.00元(大写:捌拾肆万元整),安保队长(元/人·月):小写2200.00元(大写:贰仟贰佰元整),安保员(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),东门、北门岗位(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),瞭望塔岗位(元/人·月):小写1800.00元(大写:壹仟捌佰元整),园林护工(含绿化、保洁)人员(元/人·月):小写2000.00元(大写:贰仟元整),服务周期:自签订合同之日起一年;服务标准:符合《劳务派遣暂行规定》及竞争性谈判文件“第五章 清单及工作要求”的内容;说明:无;最终得分:85.33分。

废标情况如下:

经评审云南惠民劳务服务有限公司所报价格超过招标人公布的控制价,不符合竞争性谈判文件第三章评审办法前附表“2.1.2资格审查”中‘谈判价格’的规定,故该公司不予通过资格审查。

公示期从2019年05月24日至2019年05月27日,如对评标结果内容有异议的请在公示期内向招标人提供相关材料。

如无疑义,招标人将于公示期满后向中标人发出中标通知书。

招标人名称:昆明市黑龙潭公园

联 系 人:丁师

电话:159*****856

招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

地址:昆明市盘龙区世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

邮编:652100

联 系 人:连婕、沈孟兆

电话:****-********

传真:****-********




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 劳务派遣服务 公园

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索