江苏通湖物流园一期工程剩余工程江苏通湖物流园智慧园区工程总承...中标候选人公示
江苏通湖物流园一期工程剩余工程江苏通湖物流园智慧园区工程总承...中标候选人公示
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
定标候选人(不计排名) | 单位名称 | 中设设计集团股份有限公司 | 投标报价(元) | ********.00 |
项目负责人 | 李进 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
定标候选人(不计排名) | 单位名称 | 中邮建技术有限公司 | 投标报价(元) | ********.00 |
项目负责人 | 虞冬飞 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
定标候选人(不计排名) | 单位名称 | 江苏南工科技集团有限公司 | 投标报价(元) | ********.00 |
项目负责人 | 袁德海 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
定标候选人(不计排名) | 单位名称 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | 投标报价(元) | ********.19 |
项目负责人 | 袁小明 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 安徽电信规划设计有限责任公司 | 未提供授权委托人肯总承包项目负责人社保查询网址,不满足招标文件要求。 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 江苏南工科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 江苏省邮电规划设计院有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 中设设计集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 中邮建技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 专业工程设计 | 工程总承包报价 | 项目管理组织方案 | 投标人资信 | 得分 |
1 | 江苏南工科技集团有限公司 | ********.00 | 15.16 | 67.91 | 4.82 | 5.22 | 93.11 |
2 | 中设设计集团股份有限公司 | ********.00 | 15.25 | 57.63 | 3.84 | 5.5 | 82.22 |
3 | 中通服咨询设计研究院有限公司 | ********.19 | 15.54 | 67.98 | 4.88 | 5.76 | 94.16 |
4 | 中邮建技术有限公司 | ********.00 | 14.67 | 67.72 | 4.61 | 5.72 | 92.72 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无