临颍县新城路污水管网工程结果公告

临颍县新城路污水管网工程结果公告

临颍县新城路污水管网工程

废标公告

中元方工程咨询有限公司受临颍县住房和城乡规划建设委员会委托就临颍县新城路污水管网工程进行国内公开招标,现就本项目发布废标公告:

一、项目名称及项目编号

项目名称:临颍县新城路污水管网工程

项目编号:LYGC-2019-017

二、招标公告媒体及日期

项目招标公告于2019年5月6日在、《河南招标采购综合网》、《临颍县公共资源交易中心网》发布。

三、评标信息:

评标日期:2019年5月28日

评标地点:临颍县公共资源交易中心(临颍县人民办事中心二楼)

评审专家名单:李惠娟、任延照、牛小虎、尚培云、李新霞

四、废标原因

第一标段:河南天汇建筑工程有限公司和河南颍泰建筑有限公司未提供项目经理执业资格证书不符合评标办法形式评审2.1.1条规定,且河南颍泰建筑有限公司营业执照范围内无市政工程经营范围,和资质证书不一致,不符合评标办法形式评审2.1.2条规定。河南天汇建筑工程有限公司和河南颍泰建筑有限公司未通过形式评审和资格评审,根据招标文件投标人须知10.7款,建议重新招标。

第二标段:河南正捷建筑工程有限公司未提供项目经理证书原件,不符合评标办法资格评审2.1.2,河南润丰建筑工程有限公司未提供项目经理执业资格证书,不符合评标办法形式评审2.1.1条规定。河南正捷建筑工程有限公司和河南润丰建筑工程有限公司未通过形式评审和资格评审,根据招标文件投标人须知10.7款,建议重新招标。

五、本次招标联系事项

招 标 人:临颍县住房和城乡规划建设委员会

联 系 人:窦先生

电 话:****-*******

代理机构:中元方工程咨询有限公司

联 系 人:高女士

电 话:****-*******

联系地址:漯河市嵩山路北段舒漫财富中心C座22楼





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网工程 污水

0人觉得有用

招标
业主

中元方工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索