2019年维修南厂锅炉下级省煤器预中标结果

2019年维修南厂锅炉下级省煤器预中标结果

唐山三友化工股份有限公司热电分公司2019年维修项目南厂锅炉下级省煤器采购

基本信息

标段(包)唐山三友化工股份有限公司热电分公司2019年维修项目南厂锅炉下级省煤器采购
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区
开标时间:2019-05-30 09:00开标地点:唐山三友化工股份有限公司热电分公司会议室(唐山南堡经济开发区)
公示开始日期:2019-06-04公示截止日期:2019-06-06

1
****************8N
江苏奇力锅炉有限公司
956029元人民币
956029元人民币
/
合格
60日历天

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

评标委员会按招标文件的规定,对各投标人的资格审查合格条件进行评审,其中山东博宇锅炉有限公司、江苏中科重工股份有限公司未提供授权委托人本公司社保缴纳证明,根据招标文件1.4.1中“4)授权委托人应提供本公司缴纳的社保证明,出具日期在投标截止时间前两个月内出具有效。”的规定,评标委员会一致决定否决其投标,山东恒涛节能环保有限公司投标文件未附营业执照复印件,未响应招标文件2.1.2资格评审标准中关于营业执照的要求,评标委员会一致决定否决其投标。

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司 地址:唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:刘月香、张宸熙 电 话:0315-*******187*****551 传 真:0315-******* 邮 箱:zcrdxmb@163.com

全部投标单位

江苏奇力锅炉有限公司、江苏中科重工股份有限公司、山东博宇锅炉有限公司、山东恒涛节能环保有限公司、

联系方式

招标人:唐山三友化工股份有限公司招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司
联系人:高志航联系人:刘月香、韩露
地址:河北省唐山市南堡经济开发区地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼
电话:****-*******电话:0315-*******187*****706
电子邮箱:/电子邮箱:zcrdxmb@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 锅炉 维修 热电

0人觉得有用

招标
业主

河北至诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索