鸿江路道路改造工程中标结果

鸿江路道路改造工程中标结果

龙海市港尾镇鸿江路道路改造工程招标中标结果公示
工程名称:龙海市港尾镇鸿江路道路改造工程
开标时间:2010年12月21日上午10:00
中标单位:福建省宁德市第六建筑工程有限公司
中标价:人民币壹佰柒拾捌万零伍佰壹拾肆元伍角伍分( ¥*******.55元)
质量标准:合格
工期:于2011年1月28日前完工
建造师:王树荣
注册编号:闽********4535
第二中标候选人:福建省泉发建设工程有限公司
第三中标候选人:福建省宇达建设工程有限公司
废标说明:1、福建海峡金岸建设工程有限公司法人代表刘木火的安全生产考核证书的有效期已经过期了,不符合招标文件P22页说明第4条要求。2、漳州市龙文第三建筑工程有限公司,投标报价为*******.20元,不符合招标文件7.1.1的招标项目的报价要求,作废标处理。
评标委员会成员:蔡圳杰、林开明、黄石泉、赵丽春、朱少敏

招标人:龙海市港尾经济开发有限公司
招标代理:福建省明建工程咨询有限公司
公示时间:2010年12月22日起至2010年12月24日止。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省明建工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索