洛宁县旅游路(长虹路-文昌路)建设工程及监理项目中标候选人公示二标段:施工(1+1802+272.255)段

洛宁县旅游路(长虹路-文昌路)建设工程及监理项目中标候选人公示二标段:施工(1+1802+272.255)段

Report



二标段:施工(1+180?2+272.255)段















中标候选人公示












一、开标信息:
第一中标候选人:河南省润轩建筑工程有限公司
投标报价:********.52元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:150日历天
第二中标候选人:河南派普建工集团有限公司
投标报价:********.53元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:150日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:郑州市兴隆市政设施建设工程有限公司、河南亚伟市政工程有限公司、河南昊锦建设集团有限公司三家单位已标工程量清单暂估价不符合招标文件要求,故未通过符合性审查。福建六建集团有限公司未提供已标工程量清单文件正本、未通过符合性审查
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:















专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

商务部分

35.8935.8935.8935.8935.8935.8935.89

技术部分

19.718.719.118.519.118.518


综合部分2019.519.519.5202020


汇总

75.5974.0974.4973.8974.9974.3973.89


第二中标候选人

商务部分

37.2537.2537.2537.2537.2537.2537.25

技术部分

17.718.118.116.917.916.515


综合部分18.5191818191919


汇总

73.4574.3573.3572.1574.1572.7571.25


第三中标候选人

商务部分










技术部分











综合部分









汇总






















Report






三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
  第一中标候选人:
项目负责人姓名:王玉鹏
执业资格证书名称及编号:豫141*****8523
第二中标候选人:
项目负责人姓名:陈志领
执业资格证书名称及编号:豫141*****8702
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级
第二中标候选人:市政公用工程施工总承包壹级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛宁县住房和城乡建设局 。
七、公示期2019年06月10日至2019年06月12日
八、联系方式
招标人:洛宁县住房和城乡建设局
联系人及电话:任女士****-********
代理机构:重庆同致诚工程咨询有限公司河南分公司



联系人及电话:秦女士****-********







联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 旅游

0人觉得有用

招标
业主

重庆同致诚工程咨询有限公司河南分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索