2019年所需物资板式换热器一标段预中标结果

2019年所需物资板式换热器一标段预中标结果

唐山市热力总公司2019年所需物资采购板式换热器一标段

基本信息

标段(包)唐山市热力总公司2019年所需物资采购板式换热器一标段
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业所属地区:唐山市-市辖区
开标时间:2019-06-10 09:30开标地点:唐山市公共资源交易中心第四开标室
公示开始日期:2019-06-11公示截止日期:2019-06-13

1
********MA084C9L8A
唐山康迈斯电子科技有限公司
*******元人民币
*******元人民币
/
国家行业标准
/
2
********MA09YFA481
唐山玖腾节能技术有限公司
*******.44元人民币
*******.44元人民币
/
国家行业标准
/
3
****************7D
唐山汇能机电科技有限公司
*******元人民币
*******元人民币
/
国家行业标准
/

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:/
第2中标候选人其他说明:/
第3中标候选人其他说明:/

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
/////

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

/

否决投标单位及理由

资格审查:

四平市东方换热设备制造厂未提供营业执照、唐山市电建阀门有限公司未提供全国企业信用信息公示系统查询页、山东林安热能科技有限公司未提供全国企业信用信息公示系统查询页、唐山瑞能浩宇传热设备有限公司未提供营业执照、辽宁远东换热设备制造有限公司未提供安全运行证明、四平市威力圆换热设备有限公司未提供营业执照、山东张夏水暖设备制造有限公司安全运行证明不符合要求、山东北辰机电设备股份有限公司未提供营业执照,评标委员会一致决定上述8家单位不通过资格审查,剩余12家投标单位均通过资格审查。

初步评审

北京华亿高科热力设备有限公司、辽宁圣元换热器设备制造有限公司、辽宁华众热工设备有限公司、四平华禹热工设备有限公司4家投标单位提供的投标文件中投标函格式不符合第六章“投标文件格式”的规定,山东舜业压力容器有限公司开标现场被授权人未单独携带法定代表人授权委托书,不满足招标文件实质性要求,评标委员会一致决定上述5家不通过初步评审,剩余7家单位均通过初步评审。

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司 地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼 联系人:刘月香、左钊 电话:****-******* 传真:****-******* 电子邮件:zcgczx123@163.com

招标文件规定公示的其他内容

/

全部投标单位

唐山瑞能浩宇传热设备有限公司、山东林安热能科技有限公司、山东张夏水暖设备制造有限公司、辽宁圣元换热器设备制造有限公司、北京华亿高科热力设备有限公司、山东宏达科技集团有限公司、辽宁远东换热设备制造有限公司、山东飞洋节能技术有限公司、唐山电建阀门有限公司、唐山泽铭贸易有限公司、唐山康迈斯电子科技有限公司、唐山翔飞机械设备销售有限公司、山东北辰机电设备股份有限公司、辽宁华众热工设备有限公司、四平华禹热工设备有限公司、唐山玖腾节能技术有限公司、四平市东方换热设备制造厂、唐山汇能机电科技有限公司、山东舜业压力容器有限公司、四平市威力圆换热设备有限公司、

联系方式

招标人:唐山市热力总公司招标代理机构:河北至诚工程项目管理有限公司
联系人:张志刚联系人:刘月香、左钊
地址:唐山市卫国路7号地址:河北省唐山市路北区裕华嘉苑二期综合楼
电话:/电话:****-*******
电子邮箱:/电子邮箱:zcgczx123@163.com

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 板式换热器 物资 热力

0人觉得有用

招标
业主

河北至诚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索