浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司非生产区域物业管理服务评标结果公示

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司非生产区域物业管理服务评标结果公示


浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司非生产区域物业管理服务评标结果公示

标段编号:ZJTY********

公示期为:3天

名次中标候选人项目经理得分
1浙江能华物业管理有限公司周利东96.8
2绍兴景美物业管理有限公司陈梅92.41

否决投标原因及依据 :

序号单位名称否决原因
1宁波源辉物业服务有限公司未提供项目负责人实际管理工作经验的业主证明

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物业管理服务 区域 热电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索