95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程中标公示
95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程中标公示
95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程
中标公示
盖章(招标人、监督人、招标代理公司) 发布日期:2019年6月13日
项目名称 | 95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | 交易编号 | / | ||||
招标人 | 中国人民解放军95861部队 | 招标人联系电话 | 包助理 133*****336 | ||||
招标代理机构 | 甘肃安宇工程造价咨询有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 杨兴斌 | ||||
公示开始时间 | 2019年6月13日 | 公示截止时间 | 2019年6月15日 | ||||
中标候选人信息 | |||||||
合同段 | 推荐中标候选人 | 中标价 (人民币:元) | 项目经理 (证书编号) | 项目总工 (证书编号) | 推荐情况 | ||
95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | 甘肃金佛寺建设工程有限公司 | 马廷 甘********1091 | 常恒吉 NO.******* | 第一中标候选人 | |||
酒泉正元建设工程有限公司 | 罗秀玲 甘********5261 | 辛国帮 NO.******** | 第二中标候选人 | ||||
酒泉大驿建设工程有限公司 | 薛万川 甘********8173 | 吴军章 NO.******* | 第三中标候选人 |
招标人:中国人民解放军95861部队
地址:中国人民解放军95861部队
联系人:包助理
电话:133*****336
招标代理机构:甘肃安宇工程造价咨询有限公司
地址:酒泉市肃州区丝路景苑9号楼1单元1-1-1室
联系人:杨兴斌
电话:173*****525
2019年6月13日
中标候选人填报项目业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理公司)发布日期:2019年6月13日
项目名称 | 95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | ||
交易编号 | |||
标段号 | 排名 | 中标候选人 名称 | 项目业绩 |
95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | 第一中标候选人 | 甘肃金佛寺建设工程有限公司 | 2016年 2016年山丹县“一事一议”村内道路项目(六标段) |
2017年 玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合治通自然村工程 | |||
2018年 肃州区2018年安全生命防护工程及维修养护工程等建设项目 | |||
第二中标候选人 | 酒泉正元建设工程有限公司 | 2017年 酒泉市肃州区金佛寺镇人民政府镇环西路道路改建采购项目 | |
2018年 肃北县党城湾镇等3个乡镇村通硬化路安全生命防护工程 | |||
2019年 肃北县盐池湾乡村通硬化路生命防护工程 | |||
第三中标候选人 | 酒泉大驿建设工程有限公司 | 2016.9.30-2017.5.20肃北县鱼儿沟至金沟村公路畅通工程 | |
2017.6.20-2017.9.20玉门市2017年撤并建制村通硬化工程施工七标段 | |||
2017.9.15-2017.10.25酒泉经济技术开发区2017年道路建设工程项目 |
中标候选人个人业绩
盖章(招标人、监督人、招标代理公司)发布日期:2019年6月13日
标段号 | 排名 | 中标候选人 | 姓名 | 业绩 |
95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | 第一中标 候选人 | 甘肃金佛寺建设工程有限公司 | 项目经理 马廷 | 2016年 2016年山丹县“一事一议”村内道路项目(六标段) |
2017年 玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合治通自然村工程 | ||||
2018年 肃州区2018年安全生命防护工程及维修养护工程等建设项目 | ||||
项目总工常恒吉 | 2016年 2016年山丹县“一事一议”村内道路项目(六标段) | |||
2017年 玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合治通自然村工程 | ||||
2018年 肃州区2018年安全生命防护工程及维修养护工程等建设项目 | ||||
第二中标候选人 | 酒泉正元建设工程有限公司 | 项目经理罗秀玲 | 2017年 酒泉市肃州区金佛寺镇人民政府镇环西路道路改建采购项目 | |
2018年 肃北县党城湾镇等3个乡镇村通硬化路安全生命防护工程 | ||||
2019年 肃北县盐池湾乡村通硬化路生命防护工程 | ||||
项目总工辛国帮 | 2017年 玉门市花海镇等四乡镇城乡环境综合治通自然村工程 | |||
2018年 肃北县党城湾镇等3个乡镇村通硬化路安全生命防护工程 | ||||
2019年 肃北县盐池湾乡村通硬化路生命防护工程 | ||||
第三中标候选人 | 酒泉大驿建设工程有限公司 | 项目经理薛万川 | 2016.9.30-2017.5.20肃北县鱼儿沟至金沟村公路畅通工程 | |
2017.6.20-2017.9.20玉门市2017年撤并建制村通硬化工程施工七标段 | ||||
2017.9.15-2017.10.25酒泉经济技术开发区2017年道路建设工程项目 | ||||
项目总工吴军章 | 2016.9.30-2017.5.20肃北县鱼儿沟至金沟村公路畅通工程 | |||
2017.6.20-2017.9.20玉门市2017年撤并建制村通硬化工程施工七标段 | ||||
2017.9.15-2017.10.25酒泉经济技术开发区2017年道路建设工程项目 |
被否决投标的投标人情况 盖章(招标人、招标代理机构、监督部门)发布日期:2019年6月13日 | ||
项目名称:95861部队司训连至汽车驾驶训练场营区外军用公路中维修工程 | ||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据及原因 |
1 | 酒泉市中盛远达建设工程有限责任公司 | 项目经理安全考核证B证过期 |
招标
|
甘肃安宇工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无