棚改小区建设预中标结果

棚改小区建设预中标结果


根据招标投标相关法律法规及招标文件规定,保靖县迁陵镇金属镁厂棚改小区建设项目(招标编号:JHRZHN-2019-019)评标工作已经结束,本项目评标办法采用“综合评分法”,于2019年06月17日在湘西自治州公共资源交易中心开标、评标,评标工作由依法组建的评标委员会完成,相关监督部门进行了全程监督;评标委员会按照招标文件规定的评标办法及原则进行评定,推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

中标候选人信息


中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

浩天建工集团有限公司

湖南中浏建筑园林有限公司

湖南大胜集团有限公司

投标报价(元)

*******.12

*******.95

*******.84

详细评审得分情况

总分

102.56

101.95

101.92

报价得分

85.38

85.67

84.74

信誉得分

17.18

16.28

17.18

工程业绩

1、怀化工业园区鹤城分园标准厂房(二期)

2、衡龙新区民建科技园机械工业标准厂房2#建设项目

1、溆浦县中心汽车站建设项目

1、江华县公安局业务技术用房施工项目

2、花垣县钟佛山北路棚户区改造安置住房工程

获奖情况

/

/

/

项目

负责人

姓名

袁小玲

易可

李彦锋

证书编号

********6655

********4979

********6423

技术负责人

姓名

文采

罗荣

彭惠

证书编号

A****************6

B********1********

B****************3

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

保靖县第二建筑工程公司,项目经理孙长洪,有在建押证情况

保靖县第一建筑工程公司,公司开户许可证,未提供原件

公示期为三个工作日(2019年06月18日至2019年06月20日)。公示期内,如有异议,请根据有关规定,向招标人或招标代理机构书面反映。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。

招标人:保靖县文运国有资产投资管理有限公司

地 址 :保靖县迁陵镇魏竹南路3号(审计局三楼)

邮编: 410000 联系人:腾先生

电话:158*****999

代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司

地址:长沙市雨花区洞井中路411号园康星都荟小区5栋1405-1409号房

邮编: 410007联系人:赵先生

电话:157*****664传真:****-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小区建设

0人觉得有用

招标
业主

北京江河润泽工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索