漳州市芗城区浦南镇谢坑村幸福院建设工程中标候选人公示

漳州市芗城区浦南镇谢坑村幸福院建设工程中标候选人公示

漳州市芗城区浦南镇谢坑村幸福院建设工程

中标候选人公示

工程名称:漳州市芗城区浦南镇谢坑村幸福院建设工程

招 标 人:漳州市芗城区浦南镇谢坑村民委员会 联系人:林先生136*****668

招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司 联系人:小陈 ****-*******

工程建设地点:漳州市芗城区浦南镇谢坑村

工程建设规模:本项目预算审核价645575元(含暂列金3万元)

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=10%)

开标时间: 2019年6月17日15:30时

第一中标候选人: 福建省华海建设有限公司

中标价:人民币伍拾捌万肆仟零壹拾柒元柒角肆分(含暂列金叁万元)【小写:¥584017.74(含暂列金3万元)】

工期要求:60日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。

项目负责人: 林锦炳 等级: 二级 证号:闽********0430

评标专家姓名: 张丽花、黄仓漳、张国喜

废标情况说明:

福建省霞浦宝康建筑劳务有限公司的投标文件未附上资质证书复印件,违反资格文件评审办法和标准4.1.5否决其投标;福建雄发建设工程有限公司递交的投标文件单位名称和投标人名称不一致,违反资格文件评审办法和标准4.1.7否决其投标。

公示期:2019年 6 月 18 日 至 2019年 6 月 21 日

异议提出:公示期内如有异议,请迳向招标人提出。

招 标 人:漳州市芗城区浦南镇谢坑村民委员会

招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司

2019 年6月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 漳州

0人觉得有用

招标
业主

福建城域工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索