港区一期工程C、D、E区后方堆场工程施工预审结果

港区一期工程C、D、E区后方堆场工程施工预审结果

资格预审结果公示

广州港南沙港区一期工程C、D、E区后方堆场工程施工[2010-6373]项目资格预审结果公示如下:
序号投标申请人资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1中交一航局第二工程有限公司合格
2中交第四航务工程局有限公司合格
3中交四航局第二工程有限公司不合格资格预审申请文件未按资格预审文件要求在骑缝处加盖公章,不符合资格预审办法第2.1“初步审查标准”的“其他要求”
4中交天津航道局有限公司合格
5中交一航局第五工程有限公司合格
6中交第一航务工程局有限公司合格
7广东金东海集团有限公司不合格在递交资审文件截止时间没有递交资审文件,放弃投标。
8中交一航局第一工程有限公司合格
9中交一航局第三工程有限公司合格
10广东省航盛建设集团有限公司不合格在递交资审文件截止时间没有递交资审文件,放弃投标。
11安徽省路港工程有限责任公司合格
12中交第三航务工程局有限公司合格
13中交第二航务工程局有限公司合格

资格预审委员会成员:
关则强、陈仁友、程健、林春熙、吴先碧

招标代理机构:无经办人:杨曼瑜

招标代理电话:

公示时间:2011-01-05 00:00至2011-01-11 23:45止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市交通委员会;联系电话:***-********;地址:广州市府府前路1#广州市交通委员会;;。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索