桐乡市第二人民医院信息中心机房改造工程的中标(成交)结果公告[嘉兴诚欣工程咨询有限公司]
桐乡市第二人民医院信息中心机房改造工程的中标(成交)结果公告[嘉兴诚欣工程咨询有限公司]
一、 采购人名称: 桐乡市第二人民医院
二、 采购项目名称: 桐乡市第二人民医院信息中心机房改造工程
三、 采购项目编号: JXCXZFCG2019-020
四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介
五、 采购方式: 公开招标
六、 采购公告发布日期: 2019-05-30
七、 定标/成交日期: 2019-06-23
八、 中标/成交结果:
合计(元):
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 备注 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
1 | 信息中心机房改造工程 | 详见招标文件需求 | 1 | 件 | ******* | *******.00元 | 桐乡市万方网络科技有限公司 | 桐乡市毛家浜路50号 | ****************25 |
联系人:沈丹妮,联系电话:****-********
服务要求或标的基本概况:
废标信息:
1、浙江警安消防工程有限公司技术标中提供的货物清单无产品型号, 废标依据:未按规定提供投标货物(服务)品牌,型号、货物(服务)清单或详细技术指标的;
2、杭州美图机电设备有限公司技术标中提供的货物清单无产品型号, 废标依据:未按规定提供投标货物(服务)品牌,型号、货物(服务)清单或详细技术指标的;
九、评审小组成员名单:李民,李国芳,孙慧强,陈国萍,曹宏艳
十、 其它事项:
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2、其他事项
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称: 嘉兴诚欣工程咨询有限公司
联系人:姜维
联系电话:****-********
地址:浙江省桐乡市梧桐街道王家门路262号金源大厦4楼
2、采购人名称:桐乡市第二人民医院
联系人:曹宏艳
联系电话:****-********
传真:
地址:崇福镇青阳路18号
3、同级政府采购监督管理部门名称:桐乡市财政局
联系人:陈先生
监督投诉电话:****-********
地址:桐乡市茅盾西路2号
招标
|
嘉兴诚欣工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无