[招标]中国铁路济南局集团有限公司2019年维修用客车配件(第十二批)招标结果公告

[招标]中国铁路济南局集团有限公司2019年维修用客车配件(第十二批)招标结果公告


1.招标人: 中国铁路济南局集团有限公司物资设备采购供应所

2.招标项目:中国铁路济南局集团有限公司2019年维修用客车配件(第十二批)

3.招标编号:JTZB2019WX-059

4.评审结果:

4.1中标单位:安庆快捷铁路配件有限公司

中标项目:包件1、9

中标金额(不含税):柒拾陆万壹仟壹佰陆拾伍元整(¥761165.00)

4.2中标单位:北京国铁联合科技有限公司

中标项目:包件3

中标金额(不含税):叁万伍仟肆佰伍拾元整(¥35450.00)

4.3中标单位:西安通达铁路器材有限责任公司

中标项目:包件4

中标金额(不含税):叁拾柒万壹仟贰佰伍拾元整(¥371250.00)

4.4中标单位:武汉市江夏铁路电器厂

中标项目:包件5

中标金额(不含税):捌拾肆万零柒佰贰拾伍元整(¥840725.00)

4.5中标单位:苏州华启智能科技有限公司

中标项目:包件6

中标金额(不含税):伍拾壹万陆仟零柒拾贰元整(¥516072.00)

4.6中标单位:天津航联迪克科技有限公司

中标项目:包件7

中标金额(不含税):陆拾叁万柒仟伍佰柒拾元整(¥637570.00)

4.7中标单位:济南科铁铁路配件有限公司

中标项目:包件8

中标金额(不含税):贰拾玖万陆仟贰佰陆拾伍元整(¥296265.00)

4.8中标单位:济南恩启铁路物资有限公司

中标项目:包件10

中标金额(不含税):伍万柒仟贰佰伍拾元整 (¥57250.00)

4.9中标单位:丹阳市华运铁路车辆配件有限公司

中标项目:包件11

中标金额(不含税):壹拾壹万贰仟贰佰伍拾元整 (¥112250.00)

4.10中标单位:湖北畅旋风机有限公司

中标项目:包件12

中标金额(不含税):肆拾壹万捌仟伍佰捌拾捌元整 (¥418588.00)

4.11中标单位:济南康沃机械设备有限公司

中标项目:包件13、15

中标金额(不含税):贰佰柒拾伍万伍仟捌佰零伍元整(¥*******.00)

4.12中标单位:济南正启铁路物资有限公司

中标项目:包件14

中标金额(不含税):肆拾伍万零壹佰元整(¥450100.00)

4.13 流标项目:包件2

流标原因:南京人从众工程机械有限公司不符合招标文件第一章3.招标内容“本次招标各包件均不可拆包”,否决其投标。济南恩启铁路物资有限公司、北京国铁联合科技有限公司的报价均超出招标人预算。

中标合计金额(不含税):柒佰贰拾伍万贰仟肆佰玖拾元整(¥*******.00)

投标单位如有疑义,请在本公示发布之日起三日内,以书面形式向监督部门提出。




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 客车配件 维修 济南

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索