a97f298b-61e1-48aa-9db7-f03d4a16985f江苏省工程建设项目评标结果公示

a97f298b-61e1-48aa-9db7-f03d4a16985f江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号a97f298b-61e1-48aa-9db7-f03d4a16985f

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市洋河新区旅游交通建设局洋河新区南街人家小区整治提升改造后续工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏永坤建设有限公司江苏晟誉建设有限公司河南文水水电工程有限公司
投标报价(万元)468.68468.68468.68
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人邹宝园朱孟军马高
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1宿迁聚能建设工程有限公司未按招标文件提供投标保证金

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏晟誉建设有限公司
2淮安市弘联装饰工程有限公司
3江苏路禾建设有限公司
4江苏金格建设有限公司
5江苏联欧建设有限公司
6徐州拓展建设工程有限公司
7宿迁中阳建设有限公司
8江苏瀚扬建设集团有限公司
9河南文水水电工程有限公司
10江苏飞诺建设工程有限公司
11江苏永坤建设有限公司
12江苏紫润建设有限公司
13江苏宝业建设有限公司
14江苏金宇通建设科技集团有限公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分合计得分

7、拟确定中标人:江苏永坤建设有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2019/6/27起,至2019/7/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁市洋河新区旅游交通建设局
日期:2019/6/26
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索