固原市2019年重点工程道路改造及配套设施(振兴街、东海街、民族街)建设项目(二标段)中标候选人公示[中标候选人公示]

固原市2019年重点工程道路改造及配套设施(振兴街、东海街、民族街)建设项目(二标段)中标候选人公示[中标候选人公示]

A****************001002中标候选人公示西安瑞君建设项目管理有限公司宁夏分公司 受 固原市住房和城乡建设局 的委托,对 固原市2019年重点工程道路改造及配套设施 (振兴街、东海街、民族街)建设项目固原市2019年保障性安居工程配套基础设施东海街(泰合路—开城路)道路改造工程施工 公开招标,已于2019-06-26 12:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人宁夏金宸达建筑工程有限公司********.87元90天合格曹莹********154285.19
第二中标候选人银川第一市政工程有限责任公司********.07元90天合格陈晓东********102784.58
第三中标候选人宁夏大捷建设工程有限公司********.02元90天合格陈伟********093084.23
二、开标记录:开标记录表(1).pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏鸿源凯瑞市政工程集团有限公司“宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书”缺少法定委托代理人签字。
2宁夏英利达建筑工程有限公司投标函中的暂列金额、专业工程暂估价与清单不一致
3宁夏昱博市政建设工程有限公司“宁夏回族自治区建设工程投标单位廉洁投标承诺保证书”缺少法定委托代理人签字。
4宁夏柏晟建设工程有限公司投标报价不符合招标文件要求(超下限)。
四、评标委员会评标计分汇总表********caa3">计分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委个人打分表(1).pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市住房和城乡建设局或西安瑞君建设项目管理有限公司宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《宁夏建设工程招标投标信息网》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《固原市公共资源交易网》、八、公示期:2019-06-28至2019-07-02九、联系方式:招 标 人:固原市住房和城乡建设局联 系 人:李新琴 电 话:189*****159代理机构:西安瑞君建设项目管理有限公司宁夏分公司联 系 人:张彦宁 电 话:157*****292公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。西安瑞君建设项目管理有限公司宁夏分公司日期:2019-06-27

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路改造

0人觉得有用

招标
业主

西安瑞君建设项目管理有限公司宁夏分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索