兰州大学第一医院门诊综合大楼项目洁具采购第三次招标正常公示公示
兰州大学第一医院门诊综合大楼项目洁具采购第三次招标正常公示公示
兰州大学第一医院门诊综合大楼项目洁具采购
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2019年6月27日
项目及标段名称 | 兰州大学第一医院门诊综合大楼项目洁具采购 | 交易编号 | A01-****************XQ-********-****78-1 | ||||||||||
招标人 | 甘肃第七建设集团股份有限公司 兰州大学第一医院 | 招标人联系电话 | |||||||||||
招标代理 机构 | 中航技国际经贸发展有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | |||||||||||
开标时间 | 2019年6月26日 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第七开标厅 | ||||||||||
公示开始时间 | 2019年6月27日 | 公示结束时间 | 2019年6月30日 | ||||||||||
中标候选人信息 | |||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||||||
项目 负责人 | 安全质量负责人 | 技术 | |||||||||||
第 一 标 段 | 第1名 | 兰州王者商贸有限公司 | / | 196.1242 | 杨尚松 | / | / | ||||||
第2名 | 甘肃利江源商贸有限公司 | / | 197.5544 | 郭津斌 | / | / | |||||||
第3名 | 兰州安华陶瓷洁具有限 公司 | / | 189.6666 | 李芳霞 | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标投票明细 | 名次 | ||
第1名 | 第2名 | 第3名 | |||
第 一 标 段 | 兰州王者商贸有限公司 | 6 | 1 | 0 | 1 |
甘肃利江源商贸有限公司 | 0 | 4 | 1 | 2 | |
兰州安华陶瓷洁具有限公司 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
第一标段 | 甘肃诗方工贸 有限公司 | 未出具针对本项目的唯一授权书,且未提供2018年财务审计报告 |
兰州华冠达建材 有限公司 | 未提供完整的近三年财务审计报告且无原件 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向中航技国际经贸发展有限公司甘肃分公司或兰州大学第一医院招标采购办反映,联系人:邵莉 联系电话: ****-*******
招标
|
中航技国际经贸发展有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无