外国语学院小和山校区二期建设工程(战备道路改建)施工中标结果

外国语学院小和山校区二期建设工程(战备道路改建)施工中标结果

浙江外国语学院小和山校区二期建设工程((战备道路改建)施工)
名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 江西建工第三建筑有限责任公司 142.6667 李建辉


废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 投标文件商务标分部分项工程量清单未按招标答疑、补充文件(一)修改。 根据招标文件评标办法第三条第2款第(6)点要求。
2 江西省丰和营造集团有限公司 规费报价未按招标文件要求足额计取。 根据招标文件评标办法商务审查第(4)点要求。
3 江西宏盛建业集团有限公司 规费报价未按招标文件要求足额计取。 根据招标文件评标办法商务审查第(4)点要求。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索