[WXBH201906407-W01]无锡市育英实验小学整体改造项目/施工(中标候选人公示)

[WXBH201906407-W01]无锡市育英实验小学整体改造项目/施工(中标候选人公示)


无锡市工程建设项目评标结果公示
编号:WXBH********7-W01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市滨湖区教育局无锡市育英实验小学整体改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法(二合一)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏楷正建设有限公司无锡市盛达建筑安装工程有限公司江苏万联建设有限公司
投标报价(元)*******.71*******.69********.28
项目负责人王艳丽陈春陈林祥
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)无锡市梅里中学运动场面层材料采购项目职工体育运动健身场地工程小区室外配套工程施工
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏伟丰建筑安装集团有限公司缺5月份社保证明,业绩不符
2江苏中轩建设有限公司投标函未盖公章,业绩不符
3江苏君帆建设工程有限公司业绩不符

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏楷正建设有限公司-------
2无锡市盛达建筑安装工程有限公司-------
3江苏万联建设有限公司-------
4江苏耐斯坦建设有限公司-------
5江苏日能建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用考核
K值折算后
的信用
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评分
小计
1江苏楷正建设有限公司*******.7184.800.9177.172.82.162.1695.0397.19
2无锡市盛达建筑安装工程有限公司*******.6989.911.0089.912.82.522.5294.0596.57
3江苏万联建设有限公司********.280.001.000.002.80.000.0093.7493.74
4江苏耐斯坦建设有限公司********.1754.921.0054.922.81.541.5491.5393.07
5江苏日能建设有限公司*******.620.001.000.002.80.000.0080.5980.59

7、拟确定中标人:江苏楷正建设有限公司
本评标结果公示期自2019年6月28日起,至2019年7月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡滨湖建屋发展有限公司
招标代理机构:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
日期:2019/6/28
<$[CONTENT]>end

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小学 实验

0人觉得有用

招标
业主

江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索