01189120190528021杭州市水务控股集团有限公司2019年给水管网改造工程闸阀

01189120190528021杭州市水务控股集团有限公司2019年给水管网改造工程闸阀


关于中标 候选人的公示
市招示 (2019) 字施工资格后审第0398号

公示期:2019-07-02至2019-07-06
兹有
建设单位<杭州市水务控股集团有限公司>的工程<杭州市水务控股集团有限公司2019年给水管网改造工程闸阀>,项目编号为<****************1>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。

单位项目经理(总监)价格工期得分造价师
第一候选人安徽省白湖阀门厂有限责任公司/134.9726万元36589.67/
万元
万元

资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:

第一中标候选人:安徽省白湖阀门厂有限责任公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
安徽省白湖阀门厂有限责任公司无锡市自来水有限公司2018年1-12月所需阀门年度合同无锡市自来水有限公司合同金额为316.4620万元合同和用户证明文件得1分
安徽省白湖阀门厂有限责任公司厦门市特水集团有限公司2016年度闸阀厦门市特水集团有限公司合同金额为人民币336.38万元合同和用户证明文件得1分
安徽省白湖阀门厂有限责任公司无锡市自来水有限公司2016年1-12月所需阀门年度合同无锡市自来水有限公司合同金额为239.666万元合同和用户证明文件得1分
安徽省白湖阀门厂有限责任公司西安市自来水公司扩建工程闸阀采购西安市自来水公司合同金额为313.8万元合同和用户证明文件得1分
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1上海贯川流体科技有限公司投标文件未按招标文件《第四章技术规格书》 "★"条款的要求提供阀杆滚压设备和环氧树脂喷涂设备的照片在【废标评审】中以下评审项:根据初步评审的要求,作废标处理。
2浙江班尼戈流体控制有限公司未按招标文件要求提交投标保证金在【废标评审】中以下评审项:根据初步评审的要求,作废标处理。
杭州市建设工程招标投标管理办公室
2019年07月02日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 闸阀 管网改造 给水

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程招标投标管理办公室

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索