如皋市九华镇市场路建设工程中标候选人公示

如皋市九华镇市场路建设工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市九华镇人民政府如皋市九华镇市场路建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏城中园林股份有限公司江苏远景建设工程有限公司南通成龙建设集团有限公司
投标报价(元)*******.99*******.3*******.75
项目负责人顾丙杰栾爱萍王根生
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通永翔建设工程有限公司项目负责人未按投标须知前附表规定的地点参加开标会议,执行招标文件3.3.7第一条。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通永翔建设工程有限公司项目负责人未按投标须知前附表规定的地点参加开标会议,执行招标文件3.3.7第一条。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中欧建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通成龙建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏通平建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通永翔建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江北建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6江苏全邦建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通旺达市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9正中路桥建设发展有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10如皋市建达市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通龙鼎建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏远景建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13如皋市天明市政建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14如皋市新潆水利市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏启辰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17江苏城中园林股份有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏锦联建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19江苏金轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20江苏路翔交通工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏东布洲建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通建亚市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通盛仁市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24南通源丰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通建亚市政工程有限公司*******.2493.793.70
2南通成龙建设集团有限公司*******.7598.498.40
3南通旺达市政工程有限公司*******.3592.6992.69
4南通星瀚建设工程有限公司*******.8891.8791.87
5南通源丰建设工程有限公司*******.6795.2695.26
6南通盛仁市政工程有限公司*******.6195.5495.54
7南通铁军建设监理咨询服务有限公司*******.1895.1395.13
8南通龙鼎建设工程有限公司*******.4595.5995.59
9如皋市天明市政建设工程有限公司*******.7293.7993.79
10如皋市建达市政工程有限公司*******.9194.6194.61
11如皋市新潆水利市政工程有限公司*******.6695.5995.59
12正中路桥建设发展有限公司*******.1891.7691.76
13江北建设有限公司*******.2297.4297.42
14江苏东布洲建设有限公司*******.8193.9393.93
15江苏中欧建设工程有限公司*******.0095.4895.48
16江苏全邦建设有限公司*******.6390.0190.01
17江苏启辰建设工程有限公司*******.0894.5294.52
18江苏城中园林股份有限公司*******.9999.4199.41
19江苏路翔交通工程有限公司*******.4992.1392.13
20江苏远景建设工程有限公司*******.3099.2799.27
21江苏通平建设工程有限公司*******.8596.3596.35
22江苏金轩建设工程有限公司*******.2693.7493.74
23江苏锦联建设工程有限公司3786624.3494.7194.71

7、拟确定中标人:江苏城中园林股份有限公司
本中标候选人公示期自2019-07-03起,至2019-07-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市九华镇人民政府
日期:2019-07-03

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索