市政基础设施恢复重建评标结果公示
市政基础设施恢复重建评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 江西省顶峰建设工程有限公司 | 182.750100 | 209.288521 | 何成会 | 市政二级建造师注册证 | 赣********3463 | 高级工程师 | 市政公用工程 | / |
第二中标候选人 | 四川广安华泰交通建设工程有限公司 | 182.750000 | 213.003349 | 唐天柱 | 市政二级建造师临时执业证 | 川********7065 | 工程师 | 市政 | / |
第三中标候选人 | 广安建新建设工程有限责任公司 | 182.786600 | 213.515769 | 王建清 | 建筑二级建造师注册证 | 川********0024 | 工程师 | 市政 | / |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
乐平市端临路、庭鸾路道路工程(生态文化公园两侧) | 乐平市市民公园工程建设项目部 | 乐平市生态文化公园两旁 | 2009年4月15日 | 2009年12月15日 | 何成会 | / | 混凝土道路,桥涵,雨水管道,照明等工程 | 1531.112499 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
成都经济技术开发区(新区)南区六线道路及排水工程(五标段) | 成都经济技术开发区建设发展有限公司 | 成都经济技术开发区南区 | 2007年6月28日 | 2007年12月30日 | 唐天柱 | 道路1337米 | 道路路基、路面、排水、电力浅沟等 | 2195.820626 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
松潘县滨江路道路改造工程 | 松潘县规划建设局 | 松潘县 | 2007年8月16日 | 2007年12月16日 | 王建清 | / | 车行道路基、基层、沥青硂路面工程、人行道路基、排水工程 | 312.000000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
乐平市端临路、庭鸾路道路工程(生态文化公园两侧) | 乐平市市民公园工程建设项目部 | 乐平市生态文化公园两旁 | 2009年4月15日 | 2009年12月15日 | / | 混凝土道路,桥涵,雨水管道,照明等工程 | 1531.112499 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
成都经济技术开发区(新区)南区六线道路及排水工程(五标段) | 成都经济技术开发区建设发展有限公司 | 成都经济技术开发区南区 | 2007年6月28日 | 2007年12月30日 | 道路1337米 | 道路路基、路面、排水、电力浅沟等 | 2195.820626 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
松潘县滨江路道路改造工程 | 松潘县规划建设局 | 松潘县 | 2007年8月16日 | 2007年12月16日 | / | 车行道路基、基层、沥青硂路面工程、人行道路基、排水工程 | 312.000000 |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川正达路桥工程有限公司 | 低于成本报价 | |
泸州龙城建筑工程有限公司 | 低于成本报价 | |
四川合祥建设工程有限公司 | 低于成本报价 | |
邻水县中信建筑工程有限公司 | 规费证2010规费未核,投标文件格式不符合要求 | |
四川省明泰建设工程有限公司 | 投标保证金未从基本账户转出 | |
四川天丰路桥工程有限公司 | 2010年规费未核 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无